Дмитрий Чернов

встал выбор покупки между двумя машинами. . ваз 2112 года или приора седан . Как эти две по надежности кузова?

просьба владельцам иномарок понты тут не разводить!!!

извиняюсь это имеется ввиду ваз12 модели (хетчбек) и приоры

Aza Yuldashev

ваз 2112 года 🙂 хоть бы правильно написал, к этому году его 100 пудово не будет!
Машина из будущегО!!

Лилия Такаева

арни в раздумьях! Бери 12

Виталий Куликов

ваз 2112 года? его однозначно

Ирина Овчарова

По моему двенашка ладнее будет. Хотя это из серии, те же яйца только в профиль.

Валерий Шальнов

да у них у обоих кузова не очень.. . не советую тебе вообще русскую брать, посмотри че нить из корейцев они и в обслуживании не дорогие и в них сидеть удобно.. . сам на киа шуме езжу уже 2 года.. . раньше десятка была. по-сравнению с киа десятка честно говоря вообще ничто.. . у меня в ней спина уставала когда долго ехал куда нибудь, хоть и запчасти не дорогие на нее но блин постоянно что то менять приходилось. вобщем от нашего автопрома не в восторге пластик скрипит кузов гниет как не обрабатывай.. . купи себе хендай акцент или киа спектру и горя знать не будешь с ними это серьезно. . машины без понтов для нормальной езды 200 по мкаду спокойно.... а на десятке 170- дальше страшно.. . но впринципи думай сам.. . твои деньги твоя жизнь тебе ездить.... я говорю то что я уже прошел.