Сергей Кошелев

У меня вода вода под ковриком в зади, все пролазал днище целое, даже если машина стоит и пройдет дь то вода появляется.

Диана Потапова

Это конденсат...

НЕ
Николай Е

Вода дырочку найдет, ищи. Может крышка багажника пропускает.

Татьяна Соколова

в резиновой прокладке та что на двери у вас трещина повидемому ...у моего отца тож такое было, он тоже лазел, искал, а в сервисе сразу нашли....

Н*
Наталья *******

что за машина? сколько хозяев? битая или нет? тут вариантов уйма. может стекло заднее меняли и по п*дорному вклеили, вот и бежит через него по стойке.