Валентина Шшшшшшшшшш

Основная цель и беда (когда пятно появляется) игровых ковриков - отведение пота?

Евгений Мазур

1. Есть пластиковые коврики, игровые профессиональные - их легко очищать.
2. Коврики с тряпичным мягким покрытием - тоже "игровые", легко стираются, не теряя своих свойств.

Всё остальное - подобие ковриков, которое изнашивается за 1-3 месяца. Продавцы в магазинах обычно очень сильно "советуют" приобрести Вам коврик за 100-500 рублей, которому себестоимость 10-ка. Они естественно с этого получают к зарплате почти полную стоимость девайса 🙂

Пользуйтесь ковриками фирм Razer, SteelSeries, а также других известных игровых брендов - и будет Вам счастье.