Bzt Bzt

Влияет ли убийство основных целей на концовку в Dishonored

Я дошол до миссии в Золотой Кошке там две цели не знаю стоит ли их убивать а то вдруг будет плохая концовка ?

Дп
Дпомпвл

решай сам

Crazy Vel

Это не так уж и важно. То есть ты можешь оставить 3 предыдущих в живых, а этих убить. Концовка зависит только от общего уровня хаоса.

Наталья Шашурина

Концовка зависит только от уровня хаоса. Убийства повышают хаос, но если ты убиваешь только "заказанные" цели, при этом избегая поднятия тревоги, убийств солдат и гражданских, то хаос будет низким. Но вообще там все без исключения цели можно обезвредить без убийств. В данном случае - выполни все задания Слекджова (выяснить, что случилось с его осведомителем, и выбить код сейфа из торговца) , и тогда он сам разберется с братьями. Тебе надо будет только найти Эмили.