Андрей Невструев

начальный побег в Dishonored без убийств

несколько раз перепроходил миссию побега в Dishonored никого не убивая и не попадаясь никому на глаза, но в конце уровня все равно от куда то вылезает одно убийство
это такой баг? или надо какого нибудь стражника спасти от самоубиства?))

Лена Рыбакова

Крысы! В канализации! Едят двух стражников, одын обычно отбивается !

Владлена Иванова

ты прав нодо спасти стражника от самоубиства