Алёна Байлова

Dishonored. можно ли убивать собак в dishonored?(будет ли считатся за убийство, повлияет ли на концовку?)

Юлия Алекссева

Не повлияет. Уровень хаоса повышают обнаружения и убийства (особенно гражданских) , некоторые побочные квесты (например, если подсыпать яд в эликсир Слекджова) . Убийства собак, рыб, крыс и т. д. на хаос не влияет. Оглушение противников само по себе тоже не повышает хаос, но если они будут обнаружены, или убиты в бессознательном состоянии, это повысит хаос.

Св
Светлана

НЕТ ты че, как собака может повлиять на концовку.

Мария Белоусова

Можно, это никак не повлияет на концовку.

Концовка зависит от итогового уровня хаоса в игре. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полностью расписано, что может влиять на хаос:

Несколько фактов об изменении уровня хаоса в игре Dishonored:
- если убить на уровне не более 20% от всего количества врагов, то хаос останется на низком уровне;
- бесшумные убийства и убийства с помощью ловушек немного повышают хаос;
- убийства в бою мечом или пистолетом значительно повышают хаос;
- убийства плакальщиков (зараженных людей) повышают хаос;
- убийства крыс, рыб, речных хрустаков и собак не влияют на хаос.

Елена Ухватова

Нет
Ну вообще-то, если у вас есть собаки - значит уже не все хорошо. А если вы в Псарне, то там можно пройти незамеченным