Сергей Белов

ОТкуда то вытекает вода в салон. весь коврик с пассажирской стороны в воде.

Поехала вчера с этой фигней в сервис, посмотрели говорят что это в кондере что то засорилось и теперь вода вытекает, поскольку какая то трубка для ее отвода засорена, уточняю, это просто вода. так вот интересует вопрос по гарантии на авто стоит обращаться или лучше в сервисе где то. И в таком случае примерная стоимость этой процедуры) Спасибо=)

Светлана Тазина

печной патрубок нужно проверить

Татьяна Бровкина

Раз Она На ГАРАНТИИ, Чё ж Не обратиться то????

Осман Ханапиев

1) машина какая?
2) трубка называется ДРЕНАЖ
3) цены везде разные

Ирина Лубсанова

Если гарантийное авто то на гарантию езжайте.

Артём Поляков

Если это действительно ВОДА, а не жидкость из системы охлаждения, то поступает она скорее всего с улицы. Если машина не гнилая (скорее всего не гнилая, иначе бы ни о какой гарантии не говорили бы) , то возможно причина в уплотнительной резинке на дворниках.

Камолжон

Вода появляется только при включенном кондее? Если да, то это конденсат, который должен через дренажную трубку сливаться на улицу. Если нет, то это что-то другое. Если только во время дождя, то это негерметичночть в уплотнителях кузова. В любом случае езжайте на гарантийный ремонт!

Эн
Эндже

Вам стекло лобовое не меняли?

Юля Пархоменко

пока машина на гарантии только туда и обращайтесь, а то могут и с гарантии снять