Андрей Кравченко

Откуда в ваз 2109 может братся вода под водительским ковриком?

Ол
Олег

Если у тебя не энурез, то возможно дырки в днище, или печка потекла.

Ан
Анна

пробки повыподали с днища или плохая герметизацыя мантажного блока там протекает

Олег Харченко

госпади ты видил как они водят

Колян

резинка лоб. стекла, а если заглянуть под торпедой много тех. отверстий

Андрей Сергеев

посмотри под панель

Мирза Мирзоев

если беспокоит вода под ковриком сделай дыру в днище пусть вытекает