Мадина Раммо

под ковриками вода уплотнители сырые с водительской стороны, антиф не течет по уровню, откуда сырость то?! ваз 2115

Анютка Семенко

Нет стёка. Забит отвод влаги на кондишен.

Виктория Опря

Прочистите дренажные отверстия в уплотнительной резинке лобового стекла (есть там такие, внизу в углах) , если появление воды связано с мойкой, или атмосферными осадками

Владимир Баранов

чаще всего влага попадает через дверные уплотнители у средней стойки сделай тест - любым дымом наполнить закрытый салон в граже с хорошим освещением и ищи утечки дыма -там и попадает влага, если прокладка, то она пустотелая вставь мягкий наполнитель для увеличения плотности

Сергей Винс

Вспомни весну какая вода кругом была да и зима не теплая, я тоже на восьмерке поднял коврики а там воды по колено и зачем то три слоя шумки:) воде некуда испарятся! Не вникай разбери салон про суши все обработай если нужно и можно до следущей весны не заглядывать! Подругому эту проблему не победить