Олеся Чунихина

форд галакси. Во время дождя затекает вода под пассажирский передний коврик, со стороны водителя - нормально. Откуда она

течет, когда еду во время дождя, а когда стоит - вроде нормально.

Римма Антипова

Как затекает? Когда машина стоит - вода есть? Или только на ходу?
У меня текла сразу в двух местах - из плохо приклеенного лобового и из люка!
А так гадать сложно!