rey dilan

Как вы думаете,у этих политических дебилов,хватит ума не развязать ядерную войну третью мировую?

Ответы
Наталья Андреева

Я надеюсь у наших хватит ума добить тех дебилов , а не наоборот , тут надо играть на опережение , добить конешно не в плане войны развёрнутой

Татьяна Яровая

это ты про ушастого бананыча ? от этого прирождённого дебила можно ожидать любого хавна ....

rey dilan

Я думаю он пешка в этой игре. Есть теневые фигуры,которые дёргают за верёврчьки.

Татьяна Яровая

хмм ... и кто ж эти нехорошие дятьки ?? )

rey dilan

Хм...))) в том то всё и делр,что их никто не знает. Фигурки та теневые,нахолятся постоянно в тени.

Татьяна Яровая

угу ... сам я хАроший малчЫк ... меня плАхие дяди заставили .... )

Александр Соколов

Инстинкт самосохранения должен сработать,победителей же не будет 100%

Бе Л М Л И

Донбасс и без ядерной уничтожают, разве это не война?...

rey dilan

Война. Но это может быть только начало.

Бе Л М Л И

Чем мы лучше Донбасса? Там с нашего молчаливого согласия гибнут люди, значит и мы этого заслуживаем. А если поймём что это страшно, то и там прекратится убийство.

rey dilan

Возможно. Всем миром нужно подниматься против беспредела. А всем просто плевать,пока их не коснётся.

Бе Л М Л И

вот и я о том же. Твари делят власть а гибнут простые люди, потому что одних натравили на других.

rey dilan

Как же могло допустить такое мировое сообщество в 21 веке.

Наталия

будем надеяться и молиться. чтобы этого не произошло.

Валерия Калюжнова

Я ведь не актриса и не спортсменка.Откуда мне знать?

Ирина

С каждым новым днём все меньше надежды на их мозги.

Инга Найт ( Inga Night)

Сам мжэ сказал - ДЕБИЛЫ((((((( Здравствуй, Rey))

Инга Найт ( Inga Night)

Я в Баку с папулей. Папа по работе, я болею за Россию

rey dilan

А я на Донбассе. Болею за МИР!

Инга Найт ( Inga Night)

Сейчас напишу тебе, первые дни войны меня потрясли, когда прислали друзья видео

rey dilan

Такого лучше никому не переживать!

Инга Найт ( Inga Night)

Знаю,Rey. "41-14 годы" Тихо спят на Украине сёла, Туманы опустились на луга. Ещё не слышно бряцанье оружья И мать с улыбкой смотрит на мальца. Тихи-тихи крадущиеся лапы, Не слышен шаг фашистского зверья. О детский мяч споткнулся зверь проклятый, метнул гранату из-за белого плетня! Коричневая тень метнулась к дому, метнул гранату он в открытое окно... Прикрыв ребёнка телом, мать смотрела в небо... И мёртвый взгляд напомнил 41 год! Пришла война на Украину...Пришла война..... Это я написала ччерез неделю, как началась война. Мы все на вашей стороне...

rey dilan

Спасибо за поддержку. Да будет мир!

Лейла Смаилова

чувство самосохранение, поди, сработает)))

Алёна Баранник

На это нуже не ум , а сердце....у них его нет

Зарина Шакирова

к радости народа, не все политики дебилы.

Миронов Николай

Они же знают, что никто не спасется!!

Альберт Хаснуллин

не, как же деньги тогда добывать?

Альберт Хаснуллин

ну, деньги самое худшее, что есть - от них политики продажными становятся

Марина Мокина

нам остается только молить бога

Людмила Кривцова

Надеюсь,до этого не дойдет..

Людмила Кривцова

Не скажу что я в восторге от государства в целом,но нужно отдать должное главе и приближенным к нему.Авторитет страны,думаю,вырос.Человек образованный,дальновидный.Считаю что он на том месте,где должен быть и ошибки не допустит,надеюсь по крайней мере.

rey dilan

А вы это сейчас о каком государстве говорите???

Людмила Кривцова

Я говорю о ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти в СТРАНЕ Россия.Не путайте эти термины.Страна и государство-разные вещи..

rey dilan

Ну так я и хотел узнать в какой стране вы живёте. Я просто из другой страны.

Людмила Кривцова

Это не важно..Последствия отразятся,не дай бог,конечно,в каждом уголке.

Rima Kravcenko

европа испугается не даст

Ми
Мила

Надеюсь,войны не будет

Галина Смирнова

У каких дебилов?

rey dilan

Те кто делает войны по всему миру. Кому это всё выгодно и кто всё это организовал. Война сама по себе не происходит. Всегда есть те кто её развязывает.

Галина Смирнова

А вы не видите ,кто это делает? Вот изберут нового Буша президентом, может и развяжет. Он рьяно грозит расправится с Россией.Это подстрекатели из Белого дома.А страны -шестерки помогают им осуществлять планы разрушения .

Галина Смирнова

Даже руководители страны нашей об этом говорят.

Доминика

хоть бы хватило

Евгений Сергеев

Вы о ком?

rey dilan

О тех кто развязывает войны

Евгений Сергеев

Насколько я правильно понимаю, её пока никто не хочет развязать. Идут угрозы с выпадом, но провокации, для необходимости применения ЯО, пока не наблюдается воочию.