Вячеслав Изотов

Как вы отреагируете на крупную ,бездомную собаку ,которая бежит к вам?

Ответы
Людмила Варивоцкая

На дачных поселках МНОГО ИХ РАЗВЕЛОСЬ.. Вот раньше кормила и я. Доводили до дома и прыгали выше моего роста. Сетки все рвали.. Перестала и смотреть на них. КУСАЮТ ДАЖЕ МУЖЧИН... Вот купила электроотпугиватель.. Буду с ним ездить-корманный.. Часто на машине ездим.. А если с поезда одна-уже жутковато..

Людмила Варивоцкая

ВОТ СИМПАТИЧНЫЙ УЛЫБАЙ! СЧАСТЬЯ ВАМ ! МИРА ДОМУ ВАЩЕМУ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! СОЛИГОРСК С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Изотов

Спасибо)) Взаимно)

Людмила

отдам ей свой завтрак и обязательно поглажу...Мне очень жалко бездомных животных..Они сначала так доверяют людям..А многие люди - самые жестокие и безжалостные животные!!!

Вячеслав Изотов

Согласен с вами

Людмила

🤝

Виталий

собаки телепаты.. Я много раз в этом убеждался.. а так как я их люблю они это прекрасно чуют и даже стая диких собак меня никогда не тронет

Вячеслав Изотов

Согласен с вами.)

Виталий

🖐️👍

Костя Кузнецов

Ну если она настроена агресивно, то присяду как будто камень взять или возьму, если камни есть или палку

Вячеслав Изотов

Хороший способ

Костя Кузнецов

Да проверенный, даже когда стая нападает, присаживаешься, они отступают, проходишь несколько метров пока они вновь группируются и снова

Вячеслав Изотов

Да ,я проверял это тоже.

..
.....Яна

Надо сделать вид что поднимаешь что-то с земли..для защиты..А вообще пора ходить с болончиком перцовым ..

Вячеслав Изотов

Вида .что поднимаешь что-то с земли хватает ,но не всегда.верно

..
.....Яна

Не знаю..я наверное буду кричать,на помощь звать..очень боюсь собак..

Вячеслав Изотов

Крик и визг может отпугнуть собак.

..
.....Яна

Когда их стая,по-моему никакой визг не поможет..

Вячеслав Изотов

Я написал про одну .В стае уже не так.

Елена Корсикова

Всегда с собой кошачий сухой корм. Собаки его тоже едят. Насыплю, да пойду дальше.

Вячеслав Изотов

Хороший выход

аО
алексей Оксанов

Остановлюсь и буду спокойно смотреть ей в глаза...но срать не перестану😆

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

главное не пытаться от нее убежать.. и не смотреть ей в глаза

Вячеслав Изотов

Верно.

Аксинья

Спокойно, гланое не паниковать и не размахивать руками.

Вячеслав Изотов

Верно.

Татьяна Морозова

остановлюсь с опущенными руками...)и продолжу путь

Вячеслав Изотов

Мудро

Татьяна Морозова

в нашей семье всегда были хорошие большие собаки...) с бездомными сложнее они идут к людям...

Вячеслав Изотов

Бездомные сколачиваются в стаи обычно)

Татьяна Морозова

это уже опасная компания(( но суетиться и тем более махать руками нельзя((

Вячеслав Изотов

Верно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По ситуации) боялась только больших овчарок)

Вячеслав Изотов

Нет ,просто я часто сталкиваюсь с бродячими собаками.Очень часто.

Вячеслав Изотов

Нет .

Владимир Хлестаков

Резко, удар ножом или выстрел из пистолета

Вячеслав Изотов

Это если сигарету у вас стрелять будешь застрелен.Понятно

Кы
Кысь

Попытаюсь понять что ей от меня надо)

Вячеслав Изотов

Отлично.Бывает просто любопытный.)

Кы
Кысь

Почешу за ухом))

Вячеслав Изотов

Надо ещё сказать: -Хороший!

Кы
Кысь

Эт обязательно 🤗

Александр

Хорошо, мы с ними всегда здороваемся.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Руку потяну... Скажу, какая прелесть

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чтооо? Люблю собак, всегда ладонь тяну

Вячеслав Изотов

Они хорошие конечно .)Просто иногда озлоблены из-за жестокого обращения с ними .

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, ничего не бывает просто так

Вячеслав Изотов

Вот именно .

X-M@N

Спокойно. Если бежит без агрессии

Вячеслав Изотов

Всё верно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱. Нагнусь брать палку с земли

Вячеслав Изотов

Хорошая реакция

Марина

дружелюбно.. большие - добрые.

Вячеслав Изотов

Хорошо)

Лукас Шакал

буду бежать быстрее Изотова

Вячеслав Изотов

Если хотите .чтобы вас искусали.

Лукас Шакал

не искусают, если я бегу быстрее

Вячеслав Изотов

Ну если такой бегун,то да

Владимир Писарев

Она не может бежать к вам

Владимир Писарев

Бездомная собака может бежать к вам ,если вас знает и вы ее подкармливаете

Вячеслав Изотов

Я увидел какой вы кинолог ) Удачи.

Владимир Писарев

А у Вас других вопросов нет,в чем понимаете?

Вячеслав Изотов

Я с вами уже попрощался .Идите дальше.