Альциона Эта Tau (Кнопа)

На пепелище души редко вырастают цветы ?

Ответы
Александр Дугинец

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей — будь счастлив теперь!

Vi Za Vi

По несчастью или к счастью,истина проста,никогда не возвращайся в прежние места,,даже если пепелище выглядит вполне ,не найти того что ищем,ни тебе, ни мне,,

Елена Конева

Пепел является прекрасным удобрением, только года 2-3 ему постоять надо. Недаром на пепелищах в лесу молодая поросль активно растёт

Дима Юнусов

Пока душа здесь, не всё потеряно. Прими это как испытание. Только не вздумай руки на себя накладывать, там тебя не ждут ещё.

Анна Ванна

"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда")) думаю, тут так же, пепел - отличное удобрение.

Гаврилов Александр

на пепелище конечно нет ,
но со временем пробъётся травка , а там глядишь и цветы пойдут

Альциона Эта Tau (Кнопа)

надежда, она такая

Владимир Зернов

Девушки высаживают. Помните у Толстова: едет князь Андрей в коляске, а тут и дуб зацвел

Андрей Писарев

Это так но надеяться нужно на чудо перерождения живой черной души в белое свечение.

Евгений Арбузов

Без навоза не будет крепких всходов.Сначала надо в душу насрать. коням или коровам.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а чо так грубо то

Евгений Арбузов

Так без того и урожая нема.Сами знаете.Нас в Неприке научили.

Евгений Арбузов

Там для меня уже и невесту прочили.Но я командировочник и чистый паренёк.Чарам своим не давал рассхлобучку.Армия осенью.Нельзя осенить девчонку,и в призыв мотануть.Честно ли это так быть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, вы о чем-то своём, вам ведомом)

Евгений Арбузов

Нельзя девчонку поддать на провокацию.

Июнька

если только лопух и пырей..но прошу заметить-это тоже лекарственные травы))

Июнька

сейчас только на травки осталось расчитывать..ну еще соль поваренная в моду входит

Июнька

ага))

Da-Show

Но именно на такой почве вырастет лучший цветок, если не вырвете ростки.

Ярослав Ропецкий

агротехника утверждает что пепел является хорошим удобрением🌹

Алён@ Сансет

Думаю да. Даже на кладбище цветы не растут,все искусственные.

Ванька)

Душа - во век цветущий сад.
Блудливый ум - горящий ад...😄

Жа
Жанна

После пожара, Лес обновляется, а пепел как удобрение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну да, пепел чьей-то души кто-то станет использовать для удобрения своей

Жа
Жанна

Свой же пепел, как птица феникс

Димка

Если кто-то придет на пепелище и воткнёт их.👹

Мирумир

все проходит. а цветы и сквозь асфальт прорастают

Лека Лютер

Пепел - прекрасное удобрение. Были бы семена.

Николаус

Душа как птица Феникс возрождается из пепла!

Графиня

Ты не плач и не ропщи. нет пепелища у души.