Iz
Izott

Отмечаем конец света! Что в меню?

Ответы
Александр Юлин

молитва и покаяние(шутка).В моей настольной книге"Сокрытое в листве" сказано:"Путь самурая обретается в смерти.Каждый день самурай должен помнить о смерти и размышлять,о ней.Чтобы достойно встретить ее,как подобает воину...",я бы добавил чашку сакэ и безудержный секс с красивой женщиной напоследок. 😄

R.
Raduga .

отмечала свой день рождение семьёй...селёдка под шубой, оливье,мясо по французски, бутеры с красной икрой, соленья, апельсины..армянский коньяк, вино цимлянское, шампанское Московское, соки разнообразные пожалуй и все....оливки пропустила и салат витаминный, грибочки маринованные..вот теперь всё 😄

Вера Фатхутдинова

Вот точно вам говорю, простому народу опять ничего не светит. Разобрали конец света по элитным бутикам, гламурным тусовкам и чиновничьим коттеджам. Каждому понемножку.

Валентина Никитина

салатики можно с грибами или еще какой-то на горячее плов, мясо в духовке или манты что захочет тот кто отмечает

Лариса Китченко

Котлеты с картофельным пюре, морковный салат с майонезом.Чай с блинами. Ну а завтра... Будет день - будет пища.

Ирина Матвеева

Достаём все запасы .,что были приготовлены на этот случай. Не пропадать же .Следующий конец света не скоро!!!

Виктор Запольский

два вшивых дпсника четыре девчонки 8 пожарников хор пятницкого бульдог харламов шампанское икрасная рыба

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Водка Русская, тушонка армейская, сухари прожаренные, спички походные, свечи парафиновые!

Любовь Васильева

может по старой схеме -стандарт оливье и водовка)а когда гости уйдут - стол накроем)))))

**
**алиса **

как что? рис, консервы, соль и тд. Вообщем, все, что закупили перед концом света)))))

Iz
Izott

скучно без водки...........

**
**алиса **

ну и водка конечно!!!!!)))

Iz
Izott

С нее надо было начинать список.. а то..рис... соль...

Лариса Беляева

Нет. Работа завтра. По телеку сказали ничего не будет. Так что обычный вечер.

Надежда Гончарова

Сёмга на мангале,люля,грибочки,селедочка,Сырный фонтан,Цезарь,овощи,фрукты

Дмитрий Горст

Салат кровавая каша, блюдо из раскаленной магмы и коктель астеройдный микс.

Виктор Алексеев

Отмечаем День Энергетика,- а в меню? Да как обычно- бухло, хавло и похмелюга

Лина Д.

Бункер, борьба с зомби, противогазы, поездка на машине от трещин в земле)

Ма
Мария

два блюда : рай со сливками, либо ад в соусе)напитки выбираем по вкусу))))

Виктория Никонова

нее отмечаем глупые праздники...готовимся к самому волшебному вечеру)

Соня Усцелемова

я не отмечаю! Лишний повод выпить мне не нужен! У меня сессия на носу

Iz
Izott

вы Соня неправильный студиоз.

Iz
Izott

лишний повод не игнорируется...

Газинур

22 праздник конец конца света.3 января конец света по старому стилю

Эля Хахубия

его не будет.Путин на пресс-конференции сказал)))меню готовь к НГ!!!