Мэверик

нарядил сегодня елку доча из школы пришла-Папа -КЛАСС!!!жена с корпоратива пришла сказала-ФИГНЯ кому верить?

Ответы
Лариса

все просто, только устами младенца глаголит истина. Осталось выбрать кто из них младенец

Мэверик

ответ сразу-доча не пьет

Лариса

тогда все понятно, дочка кристал честности.

Мэверик

спсб

Аня Краинская

дочери,она ещё верит в чудеса

Мэверик

спсб

Мэверик

ага дед мороз гм єт я подарков как раз ей по елку наготовил .......

Аня Краинская

перепутала адресата,а вам вот вашей дочери счастье то будет,пока есть возможность лучше верить в волшебство

Светлана Пилипенко

а для кого старались?

Мэверик

для всех даж для кота он игрушки низковисящщие сбивать любит!

Светлана Пилипенко

значит жене надо было повесить особенную игрушку или сюрприз, т.е. задобрить ее)))

Светлана Пилипенко

значит жене надо было повесить особенную игруку или сюрприз, т.е. задобрить ее)))

Светлана Ратова

Доче! Елка ей нужнее

Мэверик

спсб а вообще я шучу

Мэверик

ну и ей понравилось

Евгений Сергеев

доче конечно

Мэверик

ок

Евгений Сергеев

а жену в угол, пока не понадобится

Мэверик

круто ни разу не думал хотя пробовать не стоит-матом гнуть будет

Евгений Сергеев

а ты что материться не умеешь, ответь

Мэверик

и елку нафиг выбросить если не нравится могу

Мэверик

31 обратно затащу

Евгений Сергеев

надо 31 и наряжать тогда, это для след НГ

Дайлова Надежда Гомель

Дочке!!!

Мэверик

спасибки

Ко
Константин

дочке

Мэверик

ок спсб

Ко
Константин

можно было и самому догадатся....