Лукас Шакал

Была у меня герла, наглухо отбитая, зато тело и секс огонь. Вот брак, ранее, его фиксировали только в храмах, позже перешли на государственные гарантии для женщин. Брак это то что на бумаге и кольцах, или что-то иное?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Защита прав между собою,детей,представить своего человека в правоохранительных органов итгд

Таяна

К сожалению сейчас только это. А вообще жена и муж это намного больше, тоньше и глубже.

Любовь Булхова

Брак он и в Африке брак, хорошее дело браком не назовут, а одним сексом жив не будешь.

Ерророчка Вышла

Нет, это в головах. На бумаге это условности.

Сильвия Нагваль

Это договор, юридическая сторона.

Лукас Шакал

не..цэ брачный контракт

Сильвия Нагваль

Не совсем так. Без оформления брака, к примеру, совместно нажитое имущество не считается общим. Или дети - их приходится усыновлять. А брачный контракт - это когда раздел имущества будет не по закону, а по предварительной договоренности.

Лукас Шакал

фраковый юрист...

По
Половинка

Это чтобы ты за детей отвечал ...

Лукас Шакал

дети стрёмные

По
Половинка

Свои всегда прекрасны

Лукас Шакал

Гордость Императора никогда не будет плодить ублюдков. Я не желаю им такой же жизни.

По
Половинка

Ага...я тоже запекалась.....а потом родила и довольна очень....

Лукас Шакал

это хороший тост)

По
Половинка

Через несколько лет поменяешь свой взгляд на это.

Лукас Шакал

никогда больше. 😝

Rima Kravcenko

бумаги на случай развода

Sonik In The Фингерс

Ого уже