Саня Мартынович

верите в призраков??))

Ответы
Artificial Intellect

да, вполне возможно что это плазматический отпечаток "души" человека, который остается после смерти человека, что то вроде пятнышка

Оксана @@@@@

верят ил и не верят в Бога,а не в призраков.Мне они не интересны и общаться с ними я бы не хотела

Ка
Катюша

Если честно, то я не могу ответить на этот вопрос..Не могу сказать да и не могу сказать нет.......

Денис

Нет,бывают глюки от усталости.Надо просто лечь и поспать,подкрепившись едой перед этим.

Андрей Xxxxxxxxx

да почему нет чем больше живешь тем больше удевляешься всему что происходит

Василий Плюснин

немогу утвезждать что их не,но также немогу утверждать что они есть.

Альберт Фурман

Когда ночью в туалет в темноте крадусь очень даже верю. А так нет.)))

Елена Кочемазова

да но это не призраки а души которые слишком грешили в нашем мире

Михаил Лазурит

человек верит безусловно собственному опыту...- было дело...))))

Самая Счастливая)

и как вы справились со страхом?

Михаил Лазурит

Я С ДЕТСТВА СЛЫШАЛ МНОГО РАССКАЗОВ О ВСЯКОЙ "ЧЕРТОВЩИНЕ" И УСВОИЛ, ЧТО БАРЬЕР СТРАХА МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ С ПОМОЩЬЮ МАТА....НУ И ЗАВЕРНУЛ ТРЕХЭТАЖНЫЙ...)))))

Сергей Фереферов

верю БОГА ЖИВОГО,и надобность отпала верить в эту бесовщину

Юлия Шогина

Нет, но как то раз со мной происходило что то необъяснимое.

Олег Авербух

Пока не встречал,а если встречу буду знать,а не верить.

Ира

а то!!!!!!!!!!!...дурочка же...и во что только не верю))))))))

Марина Ткаченко

обожаю мистику. Но призраков никогда не видела...

На
Наталья

Я их не встречала.Не думала об этом. Нет,не верю.

Vladislav Novikov

Нет - это виртуально материализованные фобии...

Виталий Валсамакин

верю, но не видел, как в существование Парижа

Klassen Lyudmila

и в зазраков и мулдалков и в потерянные души

Владимир Залавский

да.. думаю есть что-то.. сам когда-то испытал..

Антошка Анфёров

нет,не видел ниразу,пока не увижу не поверю)

Deluxe Fly_

я видел