Ole +Ole

Знаете ли вы такую страну, народ которой не поет, не танцует своих народных песен и танцев?

Ответы
Елена Данилова

Хм... неа

Ole +Ole

Они и в отелях за границей стараются селиться подальше от соотечественников 😉

Лариса Мельникова

США

Лариса Мельникова

это единственная страна, корни населения которой находятся в Европе и Африке

Лариса Мельникова

сравните кантри с русской культурой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не спрашивали о сравнении.. и потом.. исконо руской культуры нет...

Лариса Мельникова

это кто Вам сказал?