Ясмин 77777

Зима холода одинокие дома, а у вас так же?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Всё в точку,милая Ясмин. В этом году,как никогда, много снега. Снег идёт на улице давно,снежные узоры на окошке,снегом за пушило замело,к сердцу твоему пути-дорожки.....☺️🌙🌷

Геннадий Митрофанов

☺️🌹Да не за что,рад,что понравились. Кажется,Аркадий Северный,если мне не изменяет память.

Леонид Писанов

да вроде всего -15 градусов - а быват и под -40, а дома у нас многоэтажные и многоквартирные и так всё плотно застроено - что вряд ли дома эти одинокие)

Алексей Кравченко

Всегда было интересно,почему хоть дома одинокие?)))Они вроде-бы группами стоят,да и народ курсирует туда-сюда день и ночь.И холод не пугает

Ертай

Оооочень холодно! Для нас Алматинцев не большое похолодание и нас начинает морозить, как будто нас без предупреждения на север закинули.

Андрей Черепанов

Это дома одинокие, а я не одинок ! И в зиме, особенно в морозы, нахожу свою прелесть ! Кстати, у вас напряженка с запятыми !😉

Ясмин 77777

Спасибо за заботу! Я двоишница мне можно 😂

Андрей Черепанов

А при чем здесь успеваемость. Чтобы ставить запятые не обязательно знать правила !

Андрей Черепанов

Я не знаю НИ ОДНОГО правила, но пишу грамотно. А все потому, что читаю много. Мозг человека, даже когда не желаешь этого, ЗАПОМИНАЕТ много чего ( в том числе и правописание ) при читке любой литературе. Впрочем, вам это не грозит. Ваше поколение "памперсов" и "кнопкотыков", если гаджет не исправит ошибки, АБСОЛЮТНО безграмотно !!!

Дима

у нас они вовсе не одинокие. глядишь в окошко и на сколько взгляда хватает - дома, дома, дома... и больше ничего...

Владимир Тунгусов

Только парами сопли морозят, на эту тему у Мусы Джалиля есть стихотворение, со мной,был такой же случай.

Володя Чистяков

УЖЕ ПОЧТИ!!! ВЕСНА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! ТОЛЬКО СНЕГА ПОКА НЕТУ!!! ПОЗОВЧЕРА ПОХОЛОДАЛО! А ТАК БЫЛО ПЛЮС!

Ясмин 77777

А почему мне тогда не говоришь Вау?

Володя Чистяков

ЯСМИН!!! А ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? ВСЁ БУДЕТ ТАК! КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!!!

Ясмин 77777

Нет ну я просто к тому что всем вау и мне тогда тоже! Чтобы меня не обделять )😂

Володя Чистяков

ХОРОШО ЯСМИН!!! ВАУ!!! ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!!

Володя Чистяков

НЕ ЗА ЧТО!!! ЯСМИН!!! ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!!

Ilya Graymist

чёйт одинокие? щаз такая застройка, слышно как в соседнем доме шепчуца 😜

Серж

Нет у нас. А за окном всё так же стонут провода, И поезд мчит меня в сибирские морозы.

Зиннур (Октябрьский)

Один дом только городом остался, но небоскреб...всех вмещает 😃....🌹🗽

Ё.
Ёжик ...\/

всем хочется тепла , ясного неба , зелень , природа , ну и на фоне этого , общения

Ясмин 77777

Да и еще настоящее фото видесть, а не чужое!

Ё.
Ёжик ...\/

даааа сколько в тебе зимы накопилось

Александр

У нас тепло и уютно. И моё счастье, мои девочки спокойно спят в своих комнатах.

Пилат Понтий

А у нас все чехами стать хотят - и себе газа хватат и укрофашистам продают!

Sergei Zenin

уже теплее, солнце светит по - весеннему, и мы "радоваемся " жизни

Sergei Zenin

Отлично..., от других...и вам хорошо желаю...

Владимир Соловьёв

А у нас как то не по зимнему !!! лужи грязь под ногами дождь идет )

Ясмин 77777

А у нас Сибирские морозы дубак 👍

Владимир Соловьёв

Тут даже и не понять у кого хуже ))

Ясмин 77777

По своему хорошо и так и так!

Владимир Соловьёв

Ну так то да ! пусть хоть какая Когда дома в тепле сижу мне хорошо )))

Виктор М

зима, мягкий падает снежок, люди сидя в дружной семье пьют чай.

Фрол

красивое имя не обычное и прозносить можно по разному 👍

Фрол

нет тому мужику который пьет пиво

Фрол

светик))))))))))))))

Владимир

А я зиму почему-то не замечаю, у меня завтра всегда весна 🙂

Владимир

Парадоксально звучит, но вот ничего не могу с собой поделать. Всё вокруг об этом говорит: и небо весеннее и воздух с запахом весны и даже внутреннее ощущение, что завтра как минимум 15 апреля... и так с конца ноября

Ирина

15 апреля-мой День рождения)))люблю весну)

Владимир

Как интересно! )))

Ирина

Да,вы написали случайную цифру,а у меня целый ряд приятных мыслей)

Михаил Алексеенко

Снег- как прорвало! Я в гараж машину ставить и не пытаюсь!