Ирина Панова

твой любимый танец??

Ответы · страница 2
Ле
Лекса

Люблю смотреть на танго и вальс.... а сама предпочитаю просто танцевать на пару медляки))

Та
Татьяна

люблю и музыку и танцы. любые современные, спортивные, бальные. сама танцевать не умею.

Марьям@ Марьина

а мне нравятся восточные танцы.с удовольствием их смотрю..а из классики вальс и танго

Юлька Чайка

Танец с самой собой. Когда хорошее настроение и перед зеркалом. Значит все в жизни ок)

Ольга Ильина

Танго... если бы научится танцевать.. это так красиво.. или какой нибудь латинский...

Ви
Виола

Ча ча, сальса ну и конечно попредурятся люблю в стиле ретро или народных, эротики

Ви
Виола

Эротика это не совсем голая а так дразнилка , одну лямку или верёвку оставляю)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну с веревкой уверен супер конечно) а голая это про правду так говорят же

Ви
Виола

Что значит говорят? А Вы что в дремучем лесу живете что ли, неужели Вам не показывали наедине такие танцы шманцы?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то не припомню особо)🙃

Его Вилена Прекрасная

венский вальс.:)профессионально занималась долго.:)так что скорее я их ненавижу.:)

Гузель Гибадуллина

Когда я готовлю есть я подтансовываю но что определенно любить танец??? Незнаю...

Ирина Крутакова

черт....как, я оказывается давно не танцевала.....нужно это исправить......СРОЧНО!))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я как-то не особо то люблю танцевать. Странно звучит наверное. Стрип-пластика.

Аскар Буркитбаев

Смотреть- бальные. танцевать.... ну примерно как на свадьбах сильно выпимши.)))

Даша

мой любимый танец я сама и танцую)) его не опишешь) это надо видеть) ахахха)))

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

все танцы хороши если их хорошо исполняют.любой танец может стать любимым

Алмагуль Сыздыкова

Когда у моего чего-то не получается, у нас это называется "танцы с бубном"

Лиана Энио

как-попало-двигай-телом-буд-то-током-бьёт это такое название ....наверно

Igor Silenko

.....без притензий,главное на столе и исполняла женщина,не дурна собой....

Ирина Абитаева

древнеримский поэт вергилий назвал время правления октавиана августа

Маргарита Мариенко

риверданс и ориенталь

Александра Иванова

Вальс. Танго. Фокстрот, но сейчас на него у меня дыхания уже не хватит.

Наталья Павлушко

Если речь идёт о бальных танцах, то мне больше нравится ча ча ча☺️