Тамара

А вам, да именно вам важен статус мужчины с которым вы живёте?

Ответы
Светлана Воробьёва

мужчина с большой буквы м важнее, он все может, с ним не страшно идти по жизни, он всего добьется

Максим Поехали

Эм я не живу с мужчиной я пацан.кагбы....это ущербно и неестественно если было бы иначе.

Валентина Колесник

эт моя прерогатива, а он у меня мжик сурьёзный, всяки там стищки, статусы- эт не его

Елена(Старые Васюки)

Мне нужно,чтобы мужчина мог ЗАЩИТИТЬ и ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ -ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Ан
Анатолий

вопрос для женщин, ну просто дискриминация какая то по половому признаку)))

Галина Тисяк

ні, тому що мені важливо те , яка він людина і його почуття до мене і дітей

Алевтина Крупина

Да. И очень. К сожалению. Всё ещё оглядываюсь на родню, соседей и т.п.

Ро
Роза

Нет. Абсолютно. Хороший человек на дороге не валяется, эээ... 😄

наталья кузнецова

Мне не важен его статус, мне важно..ЧТО он для меня..)

Татьяна

Который от ставит)))) или который у него по жизни)))))?

Антонина Грошева

Не задумывалась об этом не когда. Да наверно важен

Жанара Алимова

статус в обществе, или в соцсетях?)))

Жанара Алимова

нет не важен, важно что у него внутри, в голове

К&
Кгкп "ддию Апсалямова Н.б

именно мне нет, ценю порядочность...

Ирина Лейтнер

мне важнее с каким ЧЕЛОВЕКОМ я живу

Ка
Калипсо

что понимается под статусом?

Виталий Малышев

я с мужчинами не живу....сорри

Рустам Сабиров

Мне нет.....я живу с женщиной)))

Мариша Белашова

главное,чтобы был Человеком

Di
Diana...

мне 13 лет о чом вы говорите

Вячеслав Игнатьев

Вот именно мне не важен...)