Златка Золотая

Она (Он) - неприступная крепость) Как раскрепощать будете?)

Ответы
Олег Самохин...

Златка.... Ну нет совершенных Цитаделей...... разрушать не буду -это точно...и сделаю капитальный ремонт... надо соответствовать объектам неприступности...

Вадим Дорог.

По всем правилам взятия крепостей! Если первый наскок неудачен, надо обкладывать длительной осадой!

Олег Демидов

Зачем осаждать, если можно выбрать крепость у которой и рвы помельче и стены пониже)))))

Ол
Олег

...безпредупреждающим приглашением куда она согласится пойти ...идя со мной в кино

Слава Касьянов

Надо выждать момент, "когда не сможет переждать трех человек у автомата..."

Найрина Джеферс

Иногда лучше оставить эту крепость дабы не расшибиться на смерть........

Златка Золотая

Ну вообщем да

Sh
Shinobi

Достаточно убрать один правильный кирпичик и она сама рухнет

Златка Золотая

Эх.. Строители..

Sh
Shinobi

Я не строитель

Златка Золотая

Я не про вас

Sh
Shinobi

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЕЖЛИВОСТЬЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Смарт

зачем это, пусть сидит в своей крепости если ей нравится

Ка
Картошка-Астроном

походу акромя как огненной водой Более нету вариков)

Nico Fasulakis

А зачем. Как говорится терпение и она сама падёт. 😂

Майя Петрова

На фиг он мне такой сдался! Пусть меня завоёвывают!

Златка Золотая

А я думаю... Регулярно выбирать в глазах рябь наверное.... Как выбирать-то???

Майя Петрова

Ну так, если сразу 7-ро проявляют внимание... К кому потянет - того и выбираешь...

Златка Золотая

Мм.. Благодарю за науку.

Майя Петрова

Ничего не рябит - они все разные. Когда я за одного из 7-х замуж вышла, то с удивлением узнала, что многие мои знакомые парни, помимо этих 6-х оставшихся, очень были расстроены фактом моего замужества... То есть - кандидатов было ещё больше, но я их считала просто знакомыми, приятелями...

Златка Золотая

Хорошо

Сергей Нечухаев

Никак. Пусть остаётся недоступной девственницей.

Александр Иванович

Да легко!!!!! С ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!Этож элементарно!!!

Андрей Акбаров

никак, крепости брать, только время терять....😉

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Лучше час помолчать, чем всю ночь уговаривать)))

Ramsay Bolton

Дайте мне 10 смельчаков и я возьму любую стену)

Златка Золотая

Кароч.... Харе мною брешь затыкать... Я лучше подожду сьемок Анны Карениной) Я думаю уж с этой ролью я справлюсь на ура!!!

Ramsay Bolton

даже не настаиваю, миледи. Любой колхоз у нас дело сугубо добровольное)

Златка Золотая

Ну и чудно!)

Ramsay Bolton

))) Значит, до новых встреч в эфире?

Златка Золотая

Ну как-нибудь, то сразу)

Фред Черных

Раскрепощают крепостных, а крепости берут

Златка Золотая

А можно словом поиграть? Благодарю.

Фред Черных

игРАЙ

Чернобривый Виталий

Я ту крепость создаю и ключи в карман сую!

Roman Litvinov

Паленом по затылку , и пока тепленькая ..

Златка Золотая

Так она ж дурочкой после полена останется

Roman Litvinov

Зато счастливая

Златка Золотая

Так она мож и до этого счастлива была

Roman Litvinov

Не важно , я эгоист ..

Златка Золотая

Тогда вам не сделать счастливой ее

Roman Litvinov

Тогда себя сделаю счастливым . Так даже лучше ..