X-M@N

Если провести конкурс между М и Ж о былых "подвигах", то чьи на ваш взгляд были бы интереснее?

Ответы
Руслан Котопёс

Мужчины умнее в науке(сколько вы знаете умных мужчин совершивших открытия и сколько женщин?), сильнее физически(работа в поле) и т.п.... Почему приданное давали с женщиной, а не с мужчиной?... Потому что толку от неё нет... Готовит и убирает.... Не очень сложно? Вот... От них просто толку практически нет.... Вот и итог....

X-M@N

Ок

Евгений

что за вопрос? а из воспоминаний солдат вермахта и советских солдат какие интереснее? Наверное интересные и интереснее, что у тех блуд, что у этих, главное с "огоньком"😁

X-M@N

Хм

Svetlana Ivanova

Женщина расскажет интереснее, хотя подвигов может быть меньше. У женщин словарный запас как из пулемёта трещит, поэтому более захватывающе .

X-M@N

Неее, уж точно не меньше😁

Никола

Помню в Игналине познакомились с девченками с Москвы. Думаю уних рассказ будет не менее красочный чем унас.

X-M@N

))

И*
Ирина *Z

Тут дело не в тех подвигах . А в красивых историях.
Не каждую историю не хочется рассказывать кому попало.

X-M@N

Хм

И*
Ирина *Z

Кто то бегает веселым кабанчиком куда то налево, и называет это подвигом. А другие это называют предательством. 🤷‍♀️

Лукас Шакал

Среди охотников и рыбаков, преобладают мужчины, а значит их подвиги более поразительны

X-M@N

Хм

Andreas Aisenstein

Я бы предпочёл женщин послушать .Мужиков Я уже наслушался. Да и сам люблю прихвастнуть.

X-M@N

😁

Никита Анохин

интересны те и другие в равной степени, но М - многочисленней.

X-M@N

Ой ли🙄

Никита Анохин

Мужчины всегда хотят, пока могут, а женщины - не все и не всегда хотят.

Alina Nn

всегда интереснее слушать позицию того кто имеет😂веселее

X-M@N

Сомо собой

Alina Nn

значит М было бы слушать интереснее

X-M@N

А Ж дольше

Alina Nn

ой, ну что там интересного? легла, имитировала неземное блаженство пока имели, оделась ушла😂😂😂

X-M@N

Да да да. Знаем мы вас имитаторш)

Alina Nn

😂😂😂🤝круто.

X-M@N

Ато

Елена🇷🇺

Женщины более изобретательны и рассказы у них интереснее.

X-M@N

Не сомневаюсь))

Елена🇷🇺

Гуд😂

X-M@N

Я-я))

Елена🇷🇺

Натюрлих😁

X-M@N

И он тожы😁

Елена🇷🇺

😁😁😁

Ла
Лада

Женщины более эмоциональны и рассказывают интереснее!)))

X-M@N

Жги🙄

Мила

А кто будет в жюри?)))

X-M@N

Мужская половина

Мила

У них есть чувство юмора? Сильно сомневаюсь 🧐

X-M@N

Хм

Светлана Спицына

У каждого из нас найдется на целый роман с продолжением

X-M@N

Маску напяль. Народ заразиш🧐

Светлана Спицына

Нежные все какие) Тут давно все переболевшие и не поединожды)

X-M@N

Хм

X-M@N

Вот кто всех заражает🙄

Светлана Спицына

То то и оно)

Андрей Акбаров

женщин, особенно тех кто работает в порноиндустрии

X-M@N

😁

Хелька .

Мне нравится , как мужчины про армию рассказывают

X-M@N

Что ж ты такая непонятливая

Хелька .

Нуу , расскажи о своих , хоть узнаю , какие они , подвиги бывают ))

X-M@N

Тут так то мой вопрос)

Хелька .

Сегодня не твой день )

X-M@N

Да конеш

A Lina W

М по количеству, Ж по содержательности описаний

X-M@N

С точностью до наоборот

A Lina W

ООО... Интрига!

X-M@N

Абсолютно никакой. Там где у мужика 2 там у вас по 5 и больше.

Ѻлегъ

судить не могу. ибо, информацией не владею

X-M@N

Что, вообще🙄

Ко
Кончита

мужские конечно Мне нечем хвастаться🤣

X-M@N

Да лан, нечем. Мужские истории мож и интереснее но женских больше)

Зо
Зоя

Думаю что у мужчин они интересней)))

Зо
Зоя

Если вы о бо мне конкретно, то , что вы вообще можете обо мне сказать?!)) Ничего, стоит ли конкретизировать на этот счёт?!))

X-M@N

Ну ты же конкретно обо мне, как я понял. Видимо знаешь меня как облупленного

Зо
Зоя

Вообще я о мужчинах ...)

X-M@N

Ну ну

Зо
Зоя

Ага

Ил
Иллюзия

Кто наделён большей фантазией...))

X-M@N

Хм

Ил
Иллюзия

)))

X-M@N

Шутница однако

Ил
Иллюзия

Нежно ироничная...))

X-M@N

Мда🙄

Алекс Венцель

Много интресного бы узнали...))))))))

X-M@N

Не сомневаюсь))

Алекс Венцель

Это та часть жизни каждого из нас которую все прячут далеко, далеко и называют ошибками молодости...)))

X-M@N

🤷‍♂️