Ник 137

Демоны поднимаются из Ада, или спускаются с Небес?

Ответы
Александр Шульга

На Небесах нет беса.АД-Азъ Дно-дно Бога-Темные(окраинные) Миры Мироздания, откуда восходит Сущность,познавая природу Мироздания и повышая свой уровень развития Души и на каком-то этапе становясь человеком.В периоды НОЧИ СВАРОГА (последняя 988-1996),когда наша галактика подошла близко к окраинам Мироздания, многие Земли наводнила нечисть,в том числе и демоны-неразвитые Сущности.В 18-19 веках,основные фигуранты и мелочь покинули нашу Мидгард-Землю,но часть осталась. Продолжают руководить тварями ими созданными-человекообразными клонами, которые ныне правят людьми.Однако,через 7-9 лет,все эти паразиты должны погибнуть,если не случится библейский проект по спасению этих Сущностей. Процесс очищения Земли от паразитов уже начался с 1996 года.

Алексей Пимяков

из под земли . но и на огромной глыбе был . на том что над землей висел . невидимый . там женщин мучил легкого поведения

Уральская Рябинушка

Ничего себе вопрос, что вас интересует😆. Ну, я думаю на небесах живут боги, а демоны наверно из ада

Игорь Шумейко

Главное не это,а соответствие Закону вселенной. Кто противостоит,тот и играет роль дьявола.

Загадка

поднимаются🤔🤷‍♀️спускаются только падшие ангелы🙈😁хотя не знаю

Николай Кушнир

Библия, говорит, что они, между нас, и внутри нас, и только на нашей грешной земле

Aleksandrъ

Небеса это и есть ад .единственное спокойное место это лежать глубоко в земле

Виоллета Зизова

они находятся в состоянии «беспросветной тьмы», или в духовной тюрьме.

Ассоль Апельсинка.

Так,как они тоже ангелы ,только падшие как бы обитают во тьме космоса)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наверно, это зависит от того, какие они наши желания реализовывают

Юрий Дивеев

Демоны в нас и вокруг нас. Сожрали энергию и выходят зевотой.

Фило Софочка

Демонов рождаем мы ежедневно-ругаясь,хамя,думая о плохом...

Александр Майоров

Они образуются в голове алкаголиков, наркоманов, и пр......

Владимир Тунгусов

Не известно вам и мне тоже, надо Лермонтова перечитать.

Татьяна

в начале Времен жили наа небесах,затем проштрафились

Николай

Живут в сказках .

Татьяна

Не поверите,в школе сожалела,что лермонтовская героиня не осталась с Демоном !Уж очень он хорош на полотне Врубеля !

Николай

я же до сих пор не понимаю как образованные люди , сидящие в интернете все еще верят в невидимых Богов и демонов изображенных на картинах ! 🙂

Назар

Всё в мире изменил прогресс.
Как быть? Меняется и бес.

Владимир Лопатин

Они сами не поднимаются из ада, их люди призывают.

Ва
Валентина

Небеса очищены давно.А что такое ад по вашему?

Просто Вишенка

Чтобы подняться, нужно сначала спуститься....

Юрили

Спускаются с небес, когда им ломают крылья...