Ольга Бурлакова

Вы так считаете , что женщины нынче блядовиты, меркантильны, неверны и вообще на звание Той Самой Любимой, ради которой совершаются ПОДВИГИ, не подходят категорически?

Ответы
Спокойная Старость

Женщины такие же, как были тысячелетия назад, не лучше и не хуже, как , впрочем, и мужчины. Изменилась только одежда ,интерьер жилья, средства передвижения и общения, да и способы уничтожения себе подобных стали катастрофическими .

Спокойная Старость

Оставим теперь это молодым и рьяным.

Ольга Бурлакова

Скучный Вы человек

Спокойная Старость

Лучше быть скучным, но живым.

Ольга Бурлакова

Доброй охоты(от МЕРТВЕЦА)

Спокойная Старость

«не отрекаются...» живя

Улугбек

А что в мире изменилось-то...? Ведь так и было испокон веков....

Петр

Да. В основном такие и есть...

Ольга Бурлакова

и потому сидите в норке и невылазете, что б ,не дай Бог, не совершить подвиг?