Alla Lala

Зачем везде и всюду людям говорят..КАК встречать год Тигра, который придёт ТОЛЬКО 1 февраля 2022 года? Люди, не делайте этого, не слушайте безграмотных дураков, косящих под астрологов. Весь январь ещё будет год Быка..и если вы заранее начнёте прогонять его, Бык вам в январе ТАКОЕ устроит, мало не покажется. Не рискуйте. ☝️

Ответы
Дмитрий Jidemon

Правильно. А я язычник и у меня 20 марта год золоторогого тура наступает. Тем более водяных тигров я не видел, а единственный в жизни кот ее ненавидел)))

Ѻлегъ

Ала, а по мне так надо, нет, просто необходимо, вернуться к Летоисчислению наших Пращуров - к Круголету Числобога и Коляды Дару

Alla Lala

там фальшивый календарь ..увы..был. не 12 месяцев.. и в недели не 7 дней..

Ѻлегъ

о чём ты говоришь? ...точнее календаря ещё не придумали. а то, что "месяцев" не 12, так и существующий порядок взят от балды

Alla Lala

существующий порядок ВЕКАМИ рассчитывали астрологи.. И он работает уже тысячи лет.. У Вас сомнения, что месячный цикл таков?? и способны доказать, что в году 10 месяцев?? и всё остальное?

Ѻлегъ

способы исчисления времени наших Пращуров работали не одну сотню тысячелетий, Алла. ещё в самом начале правления Петра Великого Русь жила по Коляды Дару ...и там не 10 месяцев а 9 сороков...

Alla Lala

я не люблю сказки..

Александр Рузметов

Я последнее время смотрю, когда год китайский заканчивается. А раньше тоже 1 января прогонял бедное животное раньше времени

Alla Lala

и правильно делаете..

Александр Рузметов

Спасибо, Аллочка.🌹

Alla Lala

☺️

Бу
Бумеренг

Муrzo4Ka👌
Каждый судит со своей колокольни, а ведь все эти колокольни разные. Так как нам понять тогда друг друга?🤣

Alla Lala

делать личный анализ..лет так на 20-30!

Байкодром Космодур

А если я вообще не в курсе всех этих штук и мне, честно говоря, на это глубочайше насрать, что делать?

Alla Lala

сочувствую..

Байкодром Космодур

Чему? Наличию здравого смысла? Спасибо, не нужно

Alla Lala

отсутствию знаний..🤷‍♀️

Sl Sl

Да и ёлку в окно выкиньте, это языческое дерево ставили в марте, в день равноденствия.))))

Alla Lala

ёлку не ставили )))

Sl Sl

Да кто ж теперь всё помнит, может и ложили её, или сама она шла... Но у них там всё жёстко было, Масленица, могла жих и отсечь чего непоподя, если чего не так ставили.)))

Александр Савватеев

Мы по русски встретим и скотину обижать не будем.Мокрые и чёрные-это в Китае

Alla Lala

по-русски..это как?

Александр Савватеев

Попадалась таблица где каждый год назван в честь наших животных.К примеру Тёмный сох-это лось и т.д.

Alla Lala

тогда при чём здесь 1 января?? Вам в сентябре новый год отмечать надо было! а речь о НОВОМ 2022 ГОДЕ!

Александр Савватеев

Так мы и в сентябре отметим

Alla Lala

вот и отмечайте! а речь про новый 2022 год!!

Леонид Шубин

Тем более по славянскому календарю 2022 год год золоторогого тура...

Леонид Шубин

Ни капельки.

Alla Lala

просто к диким народам, как русские, англичане, немцы, цивилизация пришла ПОЗЖЕ.. Они не закладывали её основу.. они её развивали..когда старые цивилизации уже усохли..

Леонид Шубин

Самые древние останки человека нашли в Африке. Что-то не вижу там сверхцивилизацию...

Alla Lala

Африка большая..

Леонид Шубин

Согласен.

Владислав

потому что сам кусок мяса без идей,поэтому и говорят как и что,

Alla Lala

Вы о чём?

Владислав

зачем людям говорят,ваш вопрос?,затем что сам ты не догадаешься как и что,

Владислав

ибо выебываться что ты якобы умный,сможешь только после того как тебе наговорят,

Василь Битюг

Бык стоит за вашими воротами и смотрит: кого посадить на рога?

Alla Lala

🤷‍♀️

Belich Roman

И я говорю,- чего его встречать? Сам потом водку принесет... ;-))

Alla Lala

ага.. мечтай..

Belich Roman

Друзья сами заходят... 😉

Склифосовский

Дорогая?))) не уже ли у тебя нет пары слов для меня в запасе?)))

Alla Lala

😳

Склифосовский

Прошу прощения!!))

Галина Гриднева

а зачем вам китайский гороскоп? Живите по славянскому

Alla Lala

и по славянскому календарю?

Галина Гриднева

Ну вы его подстройте под себя

Alla Lala

Вы подстроили?

Галина Гриднева

Нет. Просто знаю, что наступит год Тура еще нескоро. и никакой суеты из-за китайцев не устраиваю

Alla Lala

вот и не болтайте чушь! у славят 10 месяцев в году было. и 6 дней - неделя.. У них был ФАЛЬШИВЫЙ календарь, который не работал.. потому и был уничтожен!

Галина Гриднева

Спасибо китайцам, хоть уму-разуму научили

Alla Lala

у китайцев РАБОТАЕТ.. А то, что работает, то уже практика, а не теория.

Психоделический Енотик )

Ну живи в потоке и все норм будет) а то да наглядятся )))

Григорий Шапиро

🤣Да мы так встретим,что и Быку мало не покажется!🤣

Alla Lala

😳

Григорий Шапиро

Не переживай!Животных обижать не будем...👍😇🌹

Сергей Нечухаев

Так у русских и начинается год тура! Он бык и есть.

Alla Lala

когда начинается??

Сергей Нечухаев

Вай! А вы и не знаете. Русские новый год встречали первого сентября. А уж потом по указу царя Петра первого, его встречают первого Января. По немецкому обычаю украшая дома ёлками увешанными яблоками. Сейчас это стеклянные шары.

Alla Lala

нет.. 1 января встречают год Венеры.. а никакого не тура.. Так что встречайте СВОЙ новый год в сентябре.. И КСТАТИ НЕ ПЕРВОГО! Позорник!

Ярослав Ропецкий

и чё вот эти быки тигры -это не ржач🌹🌹🌹

Alla Lala

увы..это очень сильно работает.. особенно не само тотемное животное..а его энергия.

Lаzy

Спасибо... Предупрежбен-значит вооружен..

Alla Lala

🤝

Тимербулатов Рамис

Я в эти прогнозы и астрологам бля мое фии

Та
Татьяна

А кто придумал год Быка? Умный астролог?

Alla Lala

Это БаЦзы....

Та
Татьяна

Кито?

Alla Lala

БаЦзы...

Та
Татьяна

Не знаю такого слова...

Alla Lala

Гугл Вам в помощь..

Та
Татьяна

Благодарю. Но не настолько мне это нужно, чтобы я бегала по инету в поисках придуманного вами слова.

Alla Lala

придуманного?? Не гоните, мадам.. Если Вы глупы..это Ваши проблемы!