Прекрасная Незнакомка

Парни, на что вы обращаете внимание при знакомстве с девушками?

Ответы
Ни
Николай

на то как она меня притягивает или отталкивает) просто есть чет такое что не обьяснить) бывает красавица , н ок ней и подходить не хочется.. А бывает обычная девчонка и от нее с ума сходишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

на поведение,на нравственную состовляющую в этом,и в дальнейшем тоже,если узнаю что она считает нормой половую связь до брака ,гоню давалку лесом

Иван Молокоедов

прямой посыл в мозг - "жопа, вид спереди"!))) первые три кадра которые врезались в память, все остальное (все остальные!)прошло мимо!

Чеширский Кот

На сому девушку ! Даж если она мятая и одета как чучело огородное !! Парни думаю ерунда приоденим выгладим будет у нас красавицей

Саша Иванов

На интеллект, образованность, культуру поведения и манер, начитанность художественное восприятие искусств и СИСЬКИ!!!

Расим Шабадинов

С начала внешность, опрятность, потом форма общения, далее воспитанность , мировоззрение, хозяйственность.

Максим

А какое у нее приданое, а богатые ли родители, а квартиру нам купят ли....ну много на что

Са
Санта

На рост, на вес, на черты лица, пытаюсь возраст угадать, имя вообще могу не запомнить

Grihka Semeshca

может и дура но сердцу не прикажешь..нашёл любовь не потеряй какая будет принимай

Сергей ******

на глаза🙂 ,они не зря говорится как зеркало души и взаимопонимание

Меня Зовут По Имени

Говорят, на сиськи ) Ой! Гребаный т9... на душу, конечно же ) Об чём речь )

Милош Йованович

только мне ведомо и не предсказуемо,,,а если не оп,то на волосы.

Петя Веников

Смотрел в глаза при разговоре, а сам про жопу думал он. 🤭)))

Stepan Prokopchuk

Как бы все не лукавили, но в первую очередь - на внешность

Sonik In The Фингерс

Как ты это делаешь... Трогает особоопасные нейроучастки?

Ал
Алексей

Не знакомлюсь я с девушками)) Я на работе работу работаю

Владимир Кержаков

На всю совокупность тактико технических характеристик

petruha2982

Привет!В первую очередь на ум девушки и внутренний мир.

Wladimir Rubcow

🖼как она выглядит , следит за собой или нет

Валерий Лихтин

На всё.Внутренее и наружные состояние человека.