Юрий Здмитрович

Мужчина без денег просто самец?

Ответы · страница 2
Наталья Батюкова

Просто не умеет зарабатывать деньги. Или ему не надо. Скромные запросы.

Надежда Иванова(Полонская)

Просто самец - мужик с деньгами,без таковых - мужчина с душой и сердцем.

Грач Налбандян

Конечно. Только как убедить в этом женщин, которые живут с альфонсами.

Светлана Петухова

хахах))))) простите!)) а если с деньгами, то??????)))))))) КАБЕЛЬ????????????))))))))))))))

Лидия Луганская

Не которые и с деньгами и без по определению самцами не могут быть.

Алла Кокосова

Мужчина без денег вообще неизвестно что, самец как раз с деньгами.

Ирина Лавелина

мужчина всегда самец, с ними и без них, деньги ведь не признак пола

Наталья

Ну если мужчина так думает и больше предложить нечего, возможно

Елена Гненная

Мужчина без денег - не всегда самец.... Ничего личного, если что)

Vera

смотря кто как к этому относится!А счастье то не в деньгах!!!!!!

Мединка Мединка

Мужчина со всеми просто мужик, а мужчина он лишь с женщиной

Елена Костикова

да чаще с деньгами самцы, а мужчиной и без денег можно быть

Proud Lioness Time

причем тут деньги , никакой не самец, не в деньгах счастье

Владимир Митин

девушки как мобильник, если нет денег занчит не доступны

Анна Васильева

Без денег- это каждый может оказаться в таком положении

Татьяна Кошелева

а с деньгами он что теряет свою сексуальную ориентацию

!!!! Царица!!!!

ЛЕНИВЫЙ САМЕЦ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ...

Марина Вязмитинова

Мужчина настоящий всегда мужчина при любом достатке

Галина Маркова

Жаль, что в советские времена нам этого не говорили.

Dina Давида

но тогда ВСЕ женщины просто самки и некоторые леди

Юрий Здмитрович

посмотрите в ответы на этот вопрос,и Вы найдёте правильный ответ.

Dina Давида

я не блондинка, но ход ваших мыслей мне не понятен ...

Юрий Здмитрович

женская логика непобедима:D!посмотрите сколько женщин ответили положительно?!и лишь единицы для меня женщины!