Ксения

У вас есть любимая поза для сна?

Ответы
Mubariz Hesenov

Самое интересное - это быть с тем, кого любишь, иметь прекрасную жизнь с тем, кого любишь, иметь такую ​​интересную жизнь, что даже не хочется просыпаться.

Ан
Антон

Привет! ))) Никогда не задумывался об этом... Обычно просто вырубаешься и всё. Но иногда засыпаю на боку, а как ты засыпаешь?))

Ксения

На каком боку?.... На животе)

Ан
Антон

Нееее, на животе не удобно... Да и специалисты не рекомендуют

Колосова Наталья

На правом боку в обнимку с подушкой. Когда одна. Когда не одна - на левом, на любимом плече, закинув на него руку и ногу)))

Ухожёр

В том то и дело. Засыпаешь в любимой, а просыпаешься через полчаса- задолбал храпеть, перевернись

Влад Шалаев

Да имбрион скорее естественная, заставляю себя хоть иногда спать на спине очень полезно

Vladimir Petrenko

На левом богу (когда-то прочитал, что это самая лучшая поза, чтоб не страдать давлением)

Се
Сергей

Да снять с тебя трусики войти в тебя и пульсировать до окончания и потом уснуть

Mr. John Doe

Да, горизонтальная. Но только приму её, глаза закрою - будило трезвонит, падло!)

Гасан Шамхалов

Всегда разная смотря какая кровать и в зависимости один сплю или нет один))

Счастья Много Не Бывает.)

Ночью просыпаюсь, раскручиваю по спирали ночнушку... и дальше позирую... 🤭

Дмитрий Донской

Спать вместе с любимой девушкой в обнимку прижавшись к друг к другу.

Роман Тарасов

Не знаю! Ложусь и сплю! Если удастся заснуть! А поза? Как получится? 🙂

Арбузный Ихтиандр

Да.В позе "Парашютиста".На правом боку ,слегка согнув ноги под себя.

Шатских Александр

для женщин кошка - поза, а у насна животе, хотя правильно на спине

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

На боку. Правом. Подушку между ног , а точнее между коленями)))

Виктор Маркин

да-король и царь.(правда непомню кто на каком боку спит)😂😉

Иван

Любимая поза для сна, когда прижимается любимая женщина

Иван

И всё же жаль что я вам не подхожу

Иван

Хорошей вам ночи. Я спать. Просыпаюсь в 5 утра, поэтому не высыпаюсь

Иван

И вам приятных снов. До встречи в сети

Иван

Добрый вечер, милая Ксения. Как дела?

Иван

давно сюда не заходил, давно с тобой не общались

Mishiko Ososhvili

АГА, С ЗАКРИТЫМИ ГЛАЗАМИ И В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. я на начь в казне в золотызарываюся аки ящщерка

Александр Зитлер

Нет. Когда хочу спать-сплю. Выспался -и ничего не помню.