Алекс Санекдот Загадайкин

А где это? что в Караганде вот это?

Ответы
!!! Оленька !!!_!!!

Караганда́ — город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является индустриально-промышленным, научным и культурным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана. Географическое положение: 49°48′ с. ш. 73°07′ в. д. (G) (O). Территория Караганды занимает площадь 550 км² и находится на 4-м месте по размеру территории после Шымкента и «двух столиц» Казахстана: Астаны и Алма-Аты.

Алекс Санекдот Загадайкин

ну прям полная география!

!!! Оленька !!!_!!!

только так)

Людмила

справка - город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является индустриально-промышленным, научным и культурным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.

At
Attractive

нету там я от туда)))

Алекс Санекдот Загадайкин

от верблюда?

Людмила

есть

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Караганда - город в Казахстане, центр Карагандинской области. Крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы.

Алекс Санекдот Загадайкин

ОУ! У ТЕБЯ НАВИГАТОР ЕСТЬ??

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

В ЯНДЕКСЕ ПОДГЛЕДЕЛ ☕ 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

Я ТАМА! ТУТА! В КАРАГАНДЕ ПОКА У МЕНЯ 40ГРАДУСОВ ВНУТРИ!НИШТЯК ВАЩЕ!

Алекс Санекдот Загадайкин

ОДНИ ГЛАГОЛЫ! ПОШЕЛ КУПИТЬ ВЫПИТЬ ЗАКУСИТЬ И ПОГОВОРИТЬ

Наиля

Это в Казахстане там уголь добывают много шахт.И город так называется Кара-черный ганд-уголь(черный камень).Перевод изучайте полезно для общего развития!

Maria Worth

Караганда́ (каз. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю где центр пуп земли!! но Караганда это жоопа!! 😄

Maria Worth

...юрта ближе)))

Вахрамеева Ирина

Алекс! ну Караганда- эт такая земля, как Греция- тама усё есть! ну адсалютна! правда немногим туды дорога открыта 😮

Алекс Санекдот Загадайкин

Я так и знал, что КАраганда это Греция!!!

Вахрамеева Ирина

то-та! тама ана! 😉

Алекс Санекдот Загадайкин

спасибо, вразумили неуча!

Вахрамеева Ирина

на здоровье! 🌹

Н Е С К У Л Ь

Город Караганда в Казахстане!!! Город шахтеров!!! Там есть все и это, то самое в больших количествах!!! 😉

Светлана Попова

а это оттуда же, откуда конь-пальто; товарищ - тамбовский волк, все гениально просто

Алекс Санекдот Загадайкин

а почему не в Воркуте?

Светлана Попова

да пожалуйста, но авторство никто не отменял

Алекс Санекдот Загадайкин

придется мне поживать в Караганде а не в Воркуте

Твой Господин

Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис - в Караганде!

Анна Киреева

это где то очень очень долеко и в неопределенном месте но это точно не здесь

Светлана Юрина

Это в Караганде площадь, там все люди бывают обязательно хоть раз в жизни

Елена Макова

Казахстан! Ну вчера, например, возродили завод по производству кремния!

Валентина Борисова

Не знаю как в Караганде,не была там никогда,но у нас в Приамурье так.

Nadezhda Grinko

Караганда в Казахстане, центр угледобывающей промышленности. 🙂

Надежда Горшенина

там где нет ни того ни другого и находится это именно там-нигде)

Елена Максимова

В зеркальном отражении твоего собственного био. гермошлема. 😄

Нина Анатольевна Бухтияр

На обычный вопрос где для непонятливых отвечают в Караганде.

Алекс Санекдот Загадайкин

ЗНАЧИТ В КАРАГАНДЕ ЖИВУТ НЕПОНЯТЛИВЫЕ?

Нина Анатольевна Бухтияр

почему это уже поговорка .

Галина Коновалова

нуу в Караганде и находится, нужно просто съездить и забрать

Алекс Санекдот Загадайкин

а что забрать? вот это

Нина Кожевникова

Где-это точно в Караганде. А вот что это-вы должны знать сами.

Ол
Олелия

памятник известной крылатой фразе «Где-где? — В Караганде!»

Алекс Санекдот Загадайкин

а где именно памятник находится?За пр,Нуркена Абдирова?