Алекс Санекдот Загадайкин

А где это? что в Караганде вот это?

Ответы · страница 5
Радость

там же где и конь в пальто

Владимир Емельянов

В Караганде, как в Греции

Алекс Санекдот Загадайкин

ага!! белые мухи пошли седня 😄

Наталья Маркова

а баинькать вы не хотите?

Алекс Санекдот Загадайкин

ПРОСНУЛСЯ ! НИ НОЧЬ НИ ТЕМЕНЬ

Елена Курьянова

это Казахстан..мой город)

Алекс Санекдот Загадайкин

ОЙ!! Я ТОЖА ЗДЕСЯ !! НЕ КЛИМАТИТ

Татьяна Анатольевна

а что это что в Караганде

Алекс Санекдот Загадайкин

то что это находится всё в Караганде

Сулужан Алишева

ПРОСТО РИФМУЕТСЯ ХОРОШО

Алекс Санекдот Загадайкин

а почему не в Воркуте иль в википедии

Аннушка Бриллиантик

карту открой и посмотри

Алекс Санекдот Загадайкин

А ПРИЧЕМ ТУ ЭТО? ЧТО ЭТО ЧТО В КАРАГАНДЕ

Нина Переломова

Там очевидно все есть))))

Нина Переломова

А там что всегда хорошая погода?

Blondes Gift

А это точно в Караганде?

Blondes Gift

Это не совсем рядом....)))) лучше знать точно 😉

Mrx D.iz

Что именно? Это это что?

Mrx D.iz

Ахах у тя такой ник смешной!

Алекс Санекдот Загадайкин

В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке. (Х)- Тю! Негр на наший мови газету чытае! (Негр)- А чому не чытаты? (Х)- Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе! (Негр)- А я украинець. Потому и розмовляю. (Начисто охреневший хохол)- А я тоды хто???!!! (Негр)- Та незнаю... Чи жид, чи москаль.!

А И Д А

Это город в Казазстане

Алекс Санекдот Загадайкин

задолбала мне эта Караганда уже

Катя Панаитиди

все то что в караганде

Алекс Санекдот Загадайкин

а почему не в Воркуте иль в Клайпеде?

Катя Панаитиди

а у нас как у казахов что увидел про то и спел

Алекс Санекдот Загадайкин

Встретились на дороге пеший Илья Муромец и Алеша Попович на коне.Алеша спрашивает у Ильи: "Илья, а что это у тебе в мешке, за спиной."Илья отвечает: "Да вот Алеша, двух волков поймал."Алеша говорит: "Покажи, Илья, волков."Илья вытащил волков из мешка и показывает Алеше.Алеша: "Какие же это волки, Илья! Это ведь казахи."Илья: "Ничего себе казахи! За полчаса лошадь съели."

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Татьяна Анатольевна

Это там где Гваделупа.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

там много чего есть)))

Татьяна Величко

где, где. В Караганде!

Алекс Санекдот Загадайкин

А ПОЧЕМУ? НЕ В ВИКИПЕДИИ ИЛЬ В ВОРКУТЕ

Нурсулу Байменова

А почему в Караганде

Алекс Санекдот Загадайкин

потомучта народная молва молвит! а это где? в Караганде

Нурсулу Байменова

Очень жаль что про Караганду молва. А есть в Казахстане и др. Города

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в одном купе: Чимкентец, Алматинец и Астанинец. Едут, едут и вдругЧимкентец вытащил из сумки дыню, отрезал кусочек, попробовал, ...не понравилось, выбросил Дыню в окно. Астанинец ему: ты зачем дыню выкинул? Это же ДЫНЯ!- Да, у нас в Чимкенте этого говна хватает.Дальше едут и Алматинец вытащил Алматинский Апорт, попробовал, ...не понравилось , выбросил в окно.Астанинец ему: ты зачем яблоко выкинул? Это же ЯБЛОКО!- Да, у нас в Алмате этого говна хватает.Дальше едут, Астанинец (незнает как бы выебнутся?) и берет Чимкенца выкидывает в окно.Растерянный Алматинец: Какого черта ТЫ его в окно выкинул?- Да у нас в Астане этого говна хватает! 😄

Ол
Олюшка

а я думала. в Вологде

Ол
Олюшка

А Караганде с маслом туго???

Наталья Маркова

пойдемте на завтрак?

Дима Мел

в центре Казахстана

Алекс Санекдот Загадайкин

а это где? в Караганде! что это в Караганде?

Наталия Майданик

49° 48′ 0″ N, 73° 7′ 0″ E

Алекс Санекдот Загадайкин

думаешь это центр земли или пуп??

Наталия Майданик

49° 48′ 0″ N, 73° 7′ 0″ E - ни на центр, ни на пуп явно не тянет

Элоиза Гель

Ты тот самый Алекс?

Элоиза Гель

что интересного в твоей жизни , что нового?

Алекс Санекдот Загадайкин

к маме и визу делать в Ю.Корею

Элоиза Гель

а корея зачем? и сколько стоит виза?