Марина Вассель

Вопрос мужчинам. Какой женский животик вам нравится больше: плоский с хорошим прессом или кругленький мягкий?

Ответы
Izos Izos

это не вопрос!Ну конечно мяягонький,пуххлый,округлый..женский поэтому...остальное извращение..с квадратами это уже мужской..ить если б у бабушки была борода..то это уже дедушка..получается...

Алексей Меркулов

любой. Любовь не измерить какими-то физическими параметрами. Любят душу, а не тело. Тело меняется по жизни по разным причинам (например роды, болезнь и т.д) а любовь остается.

Андрей Ермаков

все должно быть гармонично. Если девушка спортивного телосложения, то плоский хорош, а если с приятными формами, то мягкий прекрасен )

Геннадий Тимченко

Кругленький, мягкий, но не обвисший! А зачем такой вопрос? Для статистики? Каждому мужчине нравится разная женская часть тела! 🌹

Марина Вассель

не охота на тренировку идти

Геннадий Тимченко

Так и не надо! Ляг, поспи! 😉

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сначала плоский. Можно при этом с едва заметным прессом... Ну а потом с кругленьким животиком. Как такую не полюбить-то!?;)

Михаил Медведев

Внешний вид животика мало важен, важно то тело о котором мечтаешь или пользуешь и на котором это животик размещается

Михаил Медведев

Легкий подхалимаж Ваш животик достаточно аппетитен

Леонид Котельников

И первый вариант нравиться и второй,но во втором случае только до того момента как начинает свисать на лобок и ниже.

Евгений Петренко

жирных не люблю а тощих еще больше...женщина должна женственной...не жир трестом и не той что за швабру прячется...

Александр Викторович

главное чтоб сиськи были))) кругленькие, мягенькие)))))) тогда взгляд не сможет фокусироваться на животике)))))

Нурзат Байсейтов

мне больше нравится второй вариант а с кубиками преса я думаю это когда чутьчуть отклонения с ориентацией

А. А.

ну конечно кругленький......... есть такая мудрость..... женщина без пузика что комната без мебели.........))))))

А. А.

и вообще девочки запомните мужчины не влюбляются в тело 🙂 они влюбляются в женщин 😉

Алёна Баранник

красиво сказано 👍

А. А.

как есть 🙂

Сибирячка

Единственный достойный ответ Евгения Рыжикова (в комментариях)- когда в этом животике кто- то живет

kozhevnikova_921

1.ответ доступный просто убил))))ахахах(в хорошем смысле слова,не хотела никого обидеть)
2.я не мужик

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я вот например мужчину своего люблю ни за по пу и пи сю ))))) а за то что он есть и такой какой есть!!!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зеркальная болезнь ))))))

조랑말

и это то же.) я столько животиков и не видела у моего мужчины его нет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И мне повезло )))))))

조랑말

🙂

Юлия Смит

пресс выглядит отвратно с моей точки зрения живот висячий тоже ) остается середина золотая 🙂

Нехочуха

ну, да, Вы ещё предложите весы подарить на 8 марта, что бы получить линейку на 23 февраля... 😄

Михаил

если любишь её,то как-то без разницы,извините,не корректный наверно вопрос-а у вас какой?

Марина Вассель

Скорее второе.

Михаил

во всяком случае не красивых женщин не бывает))

Алексей Шишкин

плоский канеш...смотрится шикарно и внешние данные фейса отступают сразу на второй план.

Валентина Крапоткина

Сколько будет мужчин, столько и разных вкусов, не старайтесь под всех подстраиваться

Людмила Борисёнок

Я как будто мужчина-кругленький и мягенький.Это у мужчины должны быть кубики и пресс