Марина Вассель

Вопрос мужчинам. Какой женский животик вам нравится больше: плоский с хорошим прессом или кругленький мягкий?

Ответы · страница 2
Жанна Лысикова

как девушка отвечу))....Женщина без животика,что квартира без мебели))....кто сказал????

Марина Вассель

Не знаю кто сказал, но я согласна.

Ирина Ткач

если живот небольшой то согласна, а у многих торчит как при беременности, смотреть противно

Сергей Останин

Только не плоскенький, пресс тоже не катит (чего хорошего на железяке валялться?)

Александр Королев

Я женщин сначала сзади оцениваю... Живот - дело третье... Хотя. тоже имеет значение.

Марина Иногдамудрая

или в рубцах после двух кесаревых сечений, при наличии двух прекрасных детей...

Марина Вассель

Эти рубциы украшают животик. У меня четверо. 2-х сама рожала и 2 кесарево. Муж обожает все эти шрамики. Но подтянуть наверно надо.

Марина Иногдамудрая

а мой ажпсиханул, когда второй рубец поперёк первого сделали..

Марина Вассель

А почему поперёк то, у меня оба внизу живота. Правда после второго рубца, немного живот над рубцом стал провисать. Вот думаю, как этот недостаток убрать.

Марина Вассель

Понятно, им виднее.Рубцы со временем бледнеют, становятся почти невидимыми.

Мария Шабалина

мне кажется все индивидуально, главно что бы животик был не вогнутый во внутрь

Наталия Галицына

если бы была мужчиной - то плоский с хорошим прессом

Ирина

Блин! Ну никто не ответил- жесткий с прессом! Девчата! Бросаем срочно фитнес!))))

Марина Вассель

Вот я это и подумала. Зачем мы изматываем себя тренировками?

Ирина

Вот спасибо за опрос! Я пошла за тортом, будем делать мягкий кругленький!)))

Валюша Белый Ангел

я девушка но я отвечу..кругленький мягкий..а ещё когда там стучит 2 сердечко

Простой Парень

Мне вообще не нравится жирные животикам,а так остальное не имеет значение

Ми
Мия

Я не мужчина ,но ответить могу .Думаю ,что плоский больше нравиться парням

Марина Вассель

А мужчинам кругленький, судя по ответам.

Кеша Макаров

не сильно плоский, но и далеко не кругленький)) ближе всё таки к плоскому)

Андрей Дегтярёв

Это не имеет никакого значения,если он принадлежит любимой))) 🌹 🌹 🌹

Татьяна Усенко

мягкий. тян нужна, чтоб её няшить, а не чтоб восхищаться её накаченностью

Николай Малоренов

У каждого есть плюсы и минусы.... Лично мне нравится человек (моя жена)... 🙂

Анатолий Мюллер

Круглый,мягкий и большой!!! Плоский,с хорошим прессом у меня самого есть!

Сергей Копытов

семимесячный ... особенно, когда оттуда ручками и ножками толкаются )))

""" Женя """

животик должен быть немного всегда плоский животик не в моде сейчас

Георгий Иващенко

кругленький, его так хорошо гладить, он так клево в ладони ощущается

Горюнов Валерий

кругленький маленький, когда женщина беременна, выглядит аппетитно

Ал
Александр

Хороший вопрос.. Но не в животике дело..) Главное - в голове порядок..:)

Константин Мясникевич

Конечно кругленький, женщина без животика как пельмень без мяса!!! 😉