Галина.ярославль

Я готовлюсь к ремонту. Вспоминаю жизнь. Что видела, где побывала. Неизвестно ведь, как дальше сложится. Трёшку отремонтировать – не поле перейти. Ремонт бывает больше дерева, дома и сына?

Ответы
Алексей Воловиков

ПРИВЕТ,СОЛНЫШКО!ПО-МОЕМУ ,ТЫ РАНО ПОДВОДИШЬ ИТОГИ,АНГЛИЧАНЕ СЧИТАЮТ,ЧТО КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТРОЙКА,ИЛИ РЕМОНТ,ТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАЩАЕТСЯ .А РЕМОНТ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ,ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ. ЭТОГО Я И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ.

Влад Белик

я в отпуске тоже занился ремонтом как говорят глаза боятся а руки делают ничего даже навесной потолок сам отремонтировал

Галина.ярославль

молодец!!

Елена Корсикова

Здорово когда есть возможности и финансы. У нас ремонт не заканчивается никогда. Постоянно обновляется где то, понемногу.

Андрей Акбаров

ремонт бывает ремонтом, конечно построить дом обойдется дороже, не говоря , о том как вырастить сына....

Галина.ярославль

согласна

Галина.ярославль

Пошла за вазой)

Бабай Мазай

Ремонт никогда не заканчивается. Он плавно перетекает из одной стадии в другую...

Михаил Лакомов

вспоминай,не торопись,за дерево дом и сына забудь...

Natalia Shamilova

Дерево, дом и сын - цель жизни, а ремонт - состояние.

Natalia Shamilova

Главное - нормалльных мастеров найти и отрепетировать горло и хамство.

Галина.ярославль

Не потакать их фантазиям. А у меня даже ружья нет.))

Natalia Shamilova

Глаза и горло репетируй. Я когда на своих говорила тихим шепотом - пугались. Бригадир за всех - Наталия Викторовна, не кричите. А я только шептала громко. зато - результат

Галина.ярославль

сбивать дыхание движением брови--буду разучивать))

Natalia Shamilova

И не пожалеете! Я сама по жизни - ландыш приспособленческий. Но тут пришлось...

Вадим Пугач

Трешку?.. Дааа... За все сразу браться не советую...

Валентина Ворошилова

Ремонт это такая мука, а если ещё и сами уууууууу

Александр Боровков

Пра-а-аильна... Ремонт - энта малинькая жисть...

Руслан Котопёс

Ремонт вам не любовь,он один и навсегда

Галина.ярославль

спорно

Рустам Ташмухамедов

Лучше меняй на дом. Дешевле будет)

Галина.ярославль

дом из титана?

Ляйля

Ужс как можно сравнить с сыном?

Игорь Анатольевич

удачи, здоровья и терпения........

Владимир Исаков

а может продать и купить дом?!

Владимир Асиновский

Ремонт это маленький пожар

Пуфкас Стас

Вопрос только в деньгах!

Галина.ярославль

да я задам им вопрос))

Пуфкас Стас

Кому им?начальству или рабочим,чтобы скидку хорошую сделали?

Александр Шебалин .

Ремонт это второй потоп.

World See

да уж.....соболезную

Галина.ярославль

до выноса тела думаю далеко😀

World See

я не про тело..я про нервы😀

Галина.ярославль

остался последний--берегу очень))

World See

придётся потратить на ремонт

World See

😀

Александр Сухоруков

завещаание напиши