Рашид Каримов

Хотите сегодня прогуляться? Алматы.

Ответы
Rada Sh.

...Алматы...класс...когда то очень давно там была в гостях ..на Медео.....весело...молодо...приятные воспоминания!

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Ma
Manunka020

Конечно сейчас лыжи намажу и в путь главное пока с Новосибирска к вам доберусь ты погулять не передумай.

Ma
Manunka020

Ну все оптимизма полные штаны и в путь дорогу

Рашид Каримов

аккуратней на поворотах.. и GPS вам в помощь..

Ma
Manunka020

Ну да GPS конечно прям необходим без него вообще не приеду у нас проще встал на рельсы и вперет по холодку все равно куда нибудь но приду а там спрошу 🙂

Рашид Каримов

как вам угодно)) главное результат..

Ma
Manunka020

К лету ждите дорога ведь дальняя

Анжелика

ну даже если и хочу..тебе до этого есть большое дело?))))с Алматы приедишь))

Валентина Васильева

как-то нет желания в 36 градусов прогуливаться (Новосибирская область)

Анна

вопрос уже столько дней висит, наверное всю Алма-Ату уже исходили)))

Рашид Каримов

сейчас с одной девушкой договорю и удалю вопрос. извеняйте за неудобства..

Анна

да ничего) с юмором отношусь)))

. Хасс

нет..сегодня у нас -32..лучше весной,когда хотя бы до -10 поднимется..

Любовь Григорьева

Нет. Холодно, идет снег. Красиво очень, но гулять не хочется...

Тина

по Алма-ате я б с удовольствием, красивый город... но далеко..)

Юрий Ост

По Алма-Ате нет. Нагулялся я там .ностальгия не пробивает.

Танзиля Делзио

это так далеко от меня но хотелось бы увидеть конечно

Александр Глобенко

Хотелось бы... ,но у нас мороз под -30...Уфа(Башкирия)

Сергей Роик

можно,нравится когда снег скрепит под подошвами

Bintu Ali

Я хочу жить в Алмате! Не то что прогуливаться!))

Анна Ростовцева

С удовольствием. Но мне понадобится чартер.

Майрам Адылбек Кызы

Хотела бы прогуляться но я далеко от Алматы

Елена Шпагина

У меня за окном минус50. яЯ не хочу гулять!!!!!

Елена Корнеева

далеко придется прогуливаться. Москва)))

Рашид Каримов

да.. не везет так не везет..

Ле
Лета

даже Астаны не хотела бы-холодно у вас

Рашид Каримов

всего лишь около нуля и снег))

Ле
Лета

в Актау у нас теплее-спасибо

Ле
Лета

раньше так называлось и город был Шевченко

Ходжа Насреддин

Город да, а полуостров тоже переименовали, как он теперь называется?

Ле
Лета

а я и не в курсе-привет,может так и остался-не интересовалась

Ходжа Насреддин

В Казахстане после распада СССР, построили новый город, какой не посдкажите?

Ле
Лета

не слышала))

Марина Василенко

Ну если только в панфиловском парке)))

Марина Василенко

А на первую алмату приедешь? Я просто в жооооопе живу, извините за английский))))

Марина Василенко

Аааа, ну тоже не элитный район)))) Тогда пойдем гулять на оптовку))) Заодно, я рыбы куплю))))))

Рашид Каримов

впринципе, сейчас поужинаю и я свободен..

Рашид Каримов

номер скину в ЛС. напиши куда подъехать..

Марина Василенко

Так оптовка ж уже закрыта)))