Бес Путный.

ДЛЯ МНОГИХ ПОДДЕРЖКА АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА — ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫГОДА НА БЫТОВОМ И ФИНАНСОВОМ УРОВНЕ, ПРАВДА, ОБ ЭТОМ ОНИ НАМ, КОНЕЧНО, НЕ СКАЖУТ, А БУДУТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО "ВЫСОКИЕ СЛОВА" — О "ПОЛЬЗЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА", О "НЕВОЗМОЖНОСТИ ИНОГО ПУТИ", ОБ "ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАКОНАХ", О "СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ", О "ВОЙНЕ С ВРАЖЕСКИМИ СТРАНАМИ", О "САНКЦИЯХ" И Т.П..
НО СУТЬ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ: ИМ ПРОСТО ПЛАТЯТ ЗА ЭТО И СОБСТВЕННОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ НИХ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ БУДУЩЕЕ СТРАНЫ И НАРОДА?

Ответы
Виктор

Сути проблемы вы постом е решите и до мозга не достучитесь, остается ждать, недолго осталось