Серёга (38Rus)

Так размышления, вот прибрался в квартире помыл пол и прочее постирался приготовил ужин, сижу скукотища делать нечего и блин в танки и в компьютере не играю работаю а на душе так пусто и одиноко, что за жизнь, почему один, что со мной не так?…… вот маленько выговорился только не легчает😊

Ответы
Larisa Prokopieva

У меня нет таких проблем. Может потому что я живу в своём доме и мне есть чем заняться. подчас времени не хватает и некогда скучать. Комп -развлечение, когда хочется отдохнуть, Но у меня много всяких интересных увлечений. много интересных книг , к сожалению мои любимые подруги отдалились от меня территориально и теперь они мало досягаемы, но уж когда совсем приспичит могу съездить и к ним, мы редко теперь видимся. я пишу картины. занимаюсь резьбой по дереву, пробовала печворк, (лоскутное шитьё,) могу плести корзины и делать мебель из лозы. И многое другое. Книги сейчас интересуют по психологии. истории религий мира. Люблю играть в шахматы. сочиняю стихи. пишу рассказы..Я не хвастаюсь а предлагаю вам приблизительные темы , которые отвлекут вас от скуки. А решение сексуального вопроса при такой жизни придёт само. Главное найти себе занятие интересное...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понимаю вас, у меня тоже интерес пропал не только к компьютерным играм, но и к самому компьютеру. Включаю его только по утрам, а потом он у меня отключен до следующего утра. Вчера фильм смотрела днём по ТНТ "значит, война" Как два друга спец агенты завоёвывали одну и туже девушку .... классный фильм, не пожалела, что время на него потратила, на этот фильм и захватывающий, и интересный, и есть над чем по смеяться))

Александр

мне только начало понравилось , а вот "Ярость" - это да , чому я его раньше не бачив ?😳

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Александр, вы про фильм или про что?

Александр

да , с Бредом Питтом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз до конца не досмотрели, значит вы не знаете кого выбрала девушка?

Александр

не знаю , и мне эта актриса несимпатична , мне нравятся Эми Смарт и Кейт Бэкинсейл 😻

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно, а я от души посмеялась))

Серёга (38Rus)

Значит война, значит посмотрим)) а от компа я давно избавился))

Ма
Марина

Это вы не выговорились, это вы лишь обозначили ситуацию, от этого и не легчает. Легче от общения доверительного. Но это со всеми бывает, поэтому люди и находят себя в других людях, занятиях или в себе. Так что у вас появился хороший повод для познания))
О, так мы почти соседи) Привет из пригорода Иркутска)

Людмила Кошелева

Ну..., чтобы скучно не было, нужно иметь какое-то дело для души, что называется хобби, потому что даже если Вы женитесь , это не спасет Вас от скуки....человек всегда должен быть самодостаточен....А по поводу - почему один? - ещё наверное время не пришло, какие Ваши годы)

Vi Za Vi

Вы не страшный, а симпатичный молодой человек. Из Сибири. Хочется верить, что Сибирь возродится. Хотя.. все очень тревожно. Вы зайдите в храм. Поставьте свечи у иконы Богородицы. Попросите Ее вам послать хорошую девушку. Я думаю, вы встретите ещё свою половинку

Vi Za Vi

Радостная новость. Сгорело много . Жалко животных. Жалко людей пострадавши за в наводнении. И никакой помощи. Одно издевательство. У нас в Москве митинги, волнения. Людей избивает росгвардия . Беззаконие.

Серёга (38Rus)

Я родом из деревни там родители живут так там все поля с картошкой смыло, в Тулуне у родственников дома там вообще жесть, путин два раза приезжал смотреть, компенсировали 15тысяч на семью ещё и восстанавливать жильё на старом месте запрещают… даже не знаю куда всё катится, говорят американцы за ниточки дергают

Vi Za Vi

Ужасно. Я живу в Москве. У нас тоже все плохо. Змеиное гнездо все здесь. Воруют из бюджета миллионами. Миллиардами. Люди для них-- грязь. Не знаю что делать. На Путина не надейтесь. Это масоны. У них давно демоническое сознание. Они служат. Сатане. Он ща это им даёт власть и деньги. Им чуждо совесть жалость сочувствие. Им нужно освободить территории. Ведь Тулун затопил еврей Дерипаска. Ему нужна электроэнергия . Плевал он на людей. И в этот раз сбросил воду. Ее было оч много из за дожей. Они масоны. Им плевать. А почему не разрешают строить? Значит знают что сбросы воды будут постоянными

Серёга (38Rus)

Кстати да сейчас вот второй подтоп пришёл, значит не последний…

Vi Za Vi

Вот и я об этом

Дэн

А я вот сижу в своём творческом бардаке, и думаю -как же хорошо! Всё у меня на своих местах валяется, и никто не гундит «Какого хрена ты сидишь бездельничаешь! Быстро подорвался, и бегом разбирать свой хлам!» Так что не стоит печалиться. Ищите плюсы во всём;)

Лариса Чурбанова

А разве может быть человеку хорошо когда он одинок, думаю нет, никто и ничего не спасает от одиночества это когда есть близкий тебе человек поддержка, друзья, хобби, природа это все хорошее приложение к твоему счастью когда у тебя есть семья!

Николай Иванов

радоваться надо. есть реальная возможность жить так как сами хотите не оглядываясь на хотелки рядом проживающих. как ни кути а у других людей свои собственные взгляды на то что и как должно быть и они весь мозг выедят навязывая вам это.

Екатерина Клеванова

Да потому что вы, мужчины, бегаете и тянитесь за какими то вымышленными эталонами, а нормальные девки сидят и тоже в одиночестве думают что ни так....не мои слова " красивых тел много, красивых душ- мало "

Solnce Solnce

Просто вы не знакомы с моей свекровью. С ней не соскучишься. Вот я так спокойно ничего сделать не могу. Если бы была одна - радовалась. С вами все так. Просто не попался человек, который близок был бы

Серёга (38Rus)

Успокоили)

Solnce Solnce

😇💫

Инна

Так идите знакомиться.. всё с Вами так! Просто оглянитесь.. рядом такая же хорошая девушка дома сидит.. одна.. пирогов напекла, варежки вяжет..или книжку читает.. только повернитесь. Посмотрите

Серёга (38Rus)

Спасибо, теперь буду лучше шеперить)

Инна

Умничка))

Инна

Удачи!

Серёга (38Rus)

Спасибо)

Тигр Очень Ласковый.

я наоборот, боюсь ,что это мое одиночество кто-то нарушит и кончится мое счастье. Меня надо на Марс отправить или на Север, одиноким метеорологом, там я буду чувствовать себя счастливым.

Константин

девушку надо и творчество, или занятие по себе - хобби, с друзьями можно куда то поездить, походить в музеи и прочие культурные походы - театры и тд, книги. Образование никогда не помеха

Алёна Смелова

Вы правильно сделали, Сергей, что поделились своими соображениями с аудиторией здесь !! Я полагаю, критиковать вас не станут; скорее наоборот, могут и подсказать что - то; я так думаю.

Мария

подбери на улице бездомную,худую,несчастную собаку!!! Стань ей любящим другом и ты увидишь сколько тепла,верности ,любви и преданности она тебе подарит- забудешь про одиночество!!

Владимир Герасимов

Да уж! Была бы женщина, она бы вечно прибиралась в квартире, мыла пол, стирала, готовила ужин и дел бы у неё было по горло. А Вы взяли и всё за один раз сделали! Оттого и скукотища)))

Гражданин Мира

На 27 лет, конечно, не тянешь... Но у Вас нет хобби, увлечения какого-либо. И потом, всегда должен быть кто-то, кто оценит Ваши труды и старания, ради которых Вы будете все делать

Анна Матвеева

Если на душе пусто, то значит ее нужно чем-то заполнять! Не будет ничем заполненной, вы никому не станете интересным, нет того света, который обратил бы на себя внимание.

Елена Данилова

Так все так. Ты сидишь , и тебе хреново без дела. Ну надо постоянно двигаться. А если -просто так сидишь, у тебя тревога, и тоска.. типа: я ничего не делаю = я никому не нужен,

Светлана

ну, вот один вы такой в жизни?... У всех одна и та же жизнь и тоска зеленющщая... А, кстати, 27 лет - это количество прожитых лет от роду, или количество лет в одиночестве? )

Серёга (38Rus)

От роду))

Светлана

А на аве кто? Дедушка или сосед? )

Серёга (38Rus)

Так это я)

Светлана

однако.... сурова жизнь в Братске... год за три идет...)