Алексей Овчаров

идиотизм и алкокоголизм лечатся???????????????????

Ответы · страница 15
Владимир Золотницкий

Второе да первое нет

Алексей Овчаров

а мне уже .......

Владимир Золотницкий

Да ладно не плачь, подумаешь водка кончилась, спирт заро есть

Алексей Овчаров

🖼бред....

Веселая Я

Второе да,первое нет

Андрей Бринкис

второе да первое нет

Алексей Овчаров

мне второе по работе надобно...

Оксана 🐉

Неизлечимая болезнь

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Пассионария

Только алкоголизм😜

Алексей Овчаров

опровергаю, мне надобнно.... Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Nikas Juozaitis

Нет. Ни то, ни другое.

Алексей Овчаров

🖼почти

Наталия Пиданова

нет это полный абцес

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением автор🖼ского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Sniper In The Night-Степан

алкоголизм иногда...

Нина М

А Вы когда-нибудь спите, Степан ? Или у Вас сейчас не ночь ?!

Алексей Овчаров

3..30бл :над спать

Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Константин Бурыгин

зависит от человека

Алексей Овчаров

а нельзя бля....

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу...

Лиска

нет..это не болезнь..

Алексей Овчаров

ну да, Это диагноз....🖼

Алексей Овчаров

Юленька Бенеш

НЕТ. И КОБЕЛИЗМ ТОЖЕ

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Виктор Правдин

Идиотизм не излечим

Ассоль Апельсинка.

1- вряд ли,а 2-е легко

Зелёный Кот

Если есть желание, это становится возможным, но не лёгким, это тяжёлый долгий путь...

Ассоль Апельсинка.

6ичего подобного.3 недели кризис и все

Зелёный Кот

Значит это не очень-то и алкоголик

Ассоль Апельсинка.

По наблюдениям очень,но деградации не произошло.

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...😂🖼

Алексей Овчаров

ничего

Warlock

Так сильно болен ??..

Алексей Овчаров

3-я стадия

Warlock

.. Не уточнил.. Идиотизм не лечится .. Это сразу говорю.. Алкоголизм .... Вполне излечим..

Алексей Овчаров

тогда - работа

Warlock

.. ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ !!!.. САМ БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК.. РАБОТА ВЫЛЕЧИЛА..

Алексей Овчаров

куча сотрясений, тубоотитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку лампочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот мне контрактов и предлагают, вытягиваю даже самые нереальные, а если 0,7 и полировать постепенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки опережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму и сына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...😂🖼

Частное Лицо

в твоём случае -нет!

Алексей Овчаров

5 дней назад выписался, ВЫЛЕЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Алексей Овчаров

СПБ ГБУЗ Городская наркологическая больница, сейчас дома на реабилитации... ВОТ!!!!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Галина Коровина

Идиотизм навряд ли.

Алексей Овчаров

пока царапаюсь......

Се
Серж!!!!

алкоголизм лечится

Victoria Center

нет это пожизненно

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Victoria Center

ну хоть не черный ворон и так 100 раз

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Victoria Center

иди поспи или пальцами подвигай в другую сторону

Алексей Овчаров

Yuri ...

Что больше мучает ?

Алексей Овчаров

фирма, 8 бригад...

Yuri ...

Знакомо,.. Только 4 бригады и вся Прибалтика

Алексей Овчаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yuri ...

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((