Алексей Овчаров

идиотизм и алкокоголизм лечатся???????????????????

Ответы · страница 19
Екатерина Мамон

Сомнительно

Алексей Овчаров

🖼согласен......

Стася

Всё лечится

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Светлана Зарубина

Эвтаназией.

Алексей Овчаров

мы отказываемся🖼

Алексей Овчаров

инстинкт ещё никто не отменял!!! (я за это глоточек сделаю... эт будет тост!!!!🖼

Владислав Сосновский

одно другим

Алексей Овчаров

🖼пытаюсь...

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...😂🖼

Оксана

Одно другим

Алексей Овчаров

🖼и то и другое...https://vk.com/video16697066_164481680

Екатерина Алиева

новерно нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Гильотиной.

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!

Роксана Береснева

Да. Могилой.

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Арина Гросс

В константе

A. S.

2 oe da 1 oe ne znayu

Светлана Филюкова

по желанию,

Светлана Филюкова

Извините,на Аве не Вы или нет??

Алексей Овчаров

это на паспорт........ чуть фотошоп.....🖼

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Алексей Овчаров

https://vk.com/video94524796_168450501

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-84440824_456239961

Ас
Ася

пожизненно

Алексей Овчаров

не факт🖼

Ас
Ася

алкоголизм кодируется, а идеотизм нет

Алексей Овчаров

нет..... всё пройдено...🖼

Алексей Овчаров

🖼арбайтен

Мужчина

🖼

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся \

Мужчина

🖼

Алексей Овчаров

Слева бесы, справа бесы. Нет, по новой мне налей! Эти — с нар, а те — из кресел, — Не поймёшь, какие злей. И куда, в какие дали, На какой ещё маршрут Нас с тобою эти врали По этапу поведут? Ну а нам что остаётся? Дескать, горе не беда? Пей, дружище, если пьётся, — Все — пустыми невода. Что искать нам в этой жизни? Править к пристани какой? Ну-ка, солнце, ярче брызни! Со святыми упокой…

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бесполезно

Алексей Овчаров

как то сущесвую и работаю...

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне ко🖼нтрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу...

Евгения Жарова

Нееееетттт

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-186629868_456239319

Владимир

вылечишься

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-133344151_456239071

А*
Александр *************

нетттттттт

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

На
Ната

Сомневаюсь

Алексей Овчаров

я тоже🖼

Евгений

Второе - да.

*Фантазёр*

Нет ты что:)