Алексей Овчаров

идиотизм и алкокоголизм лечатся???????????????????

Ответы · страница 2
Гулька Файзуллина

и то и то хроническое,можно адаптировать,но природа может в любой момент взять своё((

Гулька Файзуллина

это точно не моё мне 45)))

Алексей Овчаров

мне 42...🖼арбайтен...

Алексей Шахов

Алкоголизм с трудом но лечится, а идиотизм это не заболевание))) это состояние души)))

Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

Наталия Наталия

Редкие случаи встречались( насчет алкоголизма) , второе у психиатра, но не до конца

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_456239044

Наталия Наталия

Не открывается, к сожаленинию

Алексей Овчаров

https://vk.com/video68030104_456239178

Виталий Вяземский

Идиотизм - нет, это пожизненно. Алкоголизм - да, но очень трудно, женский почти нет.

Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Юр
Юрий

Идиотами, которые зациклены на других наркотиках - еде, отношениях, детях, работе.

Сергей Субботний

лечатся, конечно. раньше я был идиотическим алкашом. а теперь - просто алкоголик.

Сергей Субботний

горчицы переборщил? я тоже слезу пускаю, если горчичька ядрёная. или чесночок пробирает.

Алексей Овчаров

🖼как Почта России????

Галина

Идиотов еще не научились лечить,да и алкоголиков не могут ,если сам не захочет .

Алексей Овчаров

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Владимир Савин

...алкоголизм, в отличие от идиотизма, лечится (при желании самого больного)😭😌

Иехидна 🍄

Первое точно нет, а второе - незачем... Нужно же понимать дураков по этой жизни...

Алексей Овчаров

а если по работе необходимо??????????????????

Иехидна 🍄

Так я по работе и сужу... Сейчас белые каски с дипломами ВО не инженеры а пастухи....

Алексей Овчаров

а у меня простой, тендеров нет.... и я в зпое...

Иехидна 🍄

Братан!!у меня Вторая неделя на межвахте!!!))))

На
Наташа..

Алкоголизм ДА..но есть заболевание, котороое не поддаётся лечению... (идиотизм)

Алексей Овчаров

https://vk.com/video279236559_170988535

Лариса

Да в принципе ничего не лечится... только переходит в хроническое состояние...)

Алексей Овчаров

согласен, (только от психики зависит

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Наталья Ситникова

Алкоголизм можно попытаться вылечить. А вот идиотизм даже не стоит пытаться.

Алексей Овчаров

как то так по всей России...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Алкоголизм лечится, если есть желание, а идиотизм нет. Идиотом рождаются.

Алексей Овчаров

мешает соображать...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зато мосх не стряхнёшь и череп целый.🙂

Алексей Овчаров

поздно.. Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

Алексей Овчаров

Слева бесы, справа бесы.
Нет, по новой мне налей!
Эти — с нар, а те — из кресел, —
Не поймёшь, какие злей.
И куда, в какие дали,
На какой ещё маршрут
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут?
Ну а нам что остаётся?
Дескать, горе не беда?
Пей, дружище, если пьётся, —
Все — пустыми невода.
Что искать нам в этой жизни?
Править к пристани какой?
Ну-ка, солнце, ярче брызни!
Со святыми упокой…🖼

Федор Трубецкой

Алкоголизм трудно но возможно вылечить. А идиотизм это кредо, на всегда.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video124233595_171614417

Алекс Венцель

Не верю! Ещё ни разу в жизни не встречал бывшего алкоголика или идиота...

Alone In The Dark

Ам одно и другое как бы раное так что лечебильность не советую в одно!!))

Alone In The Dark

Застрелил бы сразу)) Особенно дизайнера))

Алексей Овчаров

электростанция новая, у нас подряд на окна, завод там секретный, что проводит неизвестно

Alone In The Dark

Блять обычный подпольный алко))

Cветлана

Идиотизм вряд ли ...алкоголизм с трудом, при желании самого алканавта...

Алексей Овчаров

а мне по работе необходимо, пока держусь...🖼

Cветлана

А что именно..первое или второе...😉

Иван Васильев

неттттттттттт Друган 2 раза КОДИРОВАЛСЯ всё равно со СТАКАНОМ дружит

Алексей Овчаров

я 6 работа такая...🖼

Иван Васильев

а того уже не куда НЕ БЕРУТ на работу

Алексей Овчаров

я профи и нужен...

Иван Васильев

и БИЧУЕТ почти

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...😂🖼

Маргарита Радзивилл

Алкоголизм лечится, идиот так и останется идиотом, сколько его не учи

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Анатолий

Да, конечно! Но практика показала: всякий раз они лечатся ненадолго...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video280476972_170635488