Алексей Овчаров

идиотизм и алкокоголизм лечатся???????????????????

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

можно снять обострение, но не вылечить

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_146901810

Маргоша

не бывает бывших алкаголиков .идиотов

Алексей Овчаров

https://vk.com/video250898199_456239020

Любовь Ладыгина

всё лечат, только не всё вылечивается

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Любовь Ладыгина

ОООлень, но может быть у Вас особый алень

Алексей Овчаров

Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот, Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот. Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок. Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила, И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала. От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел, Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел. А Кошка? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать, Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать. Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет, Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт. С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей. К чему этот стих неумелый? Домыслит любой идиот, Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот.

Любовь Ладыгина

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы жизнь холодной не была, где есть любовь, там теплая погода

Алексей Овчаров

Старый лось облитый йодом злобно бегал по оврагам..........

Юрий

Нееее эт не излечимо для некоторых ))))

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Алексей Овчаров

ясно.........

Юрий

вычитал футболист - не интересуюсь извини

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Николай Богомазов

Алкогодизм да. Только спецов единицы.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video65078332_171218993

Наталья *******

Алкоголизм может быть а идиотизм нет.

Алексей Овчаров

по работе необходимо....

Ольга .....

1 вряд ли а 2 только если есть сила вол

Алексей Овчаров

по работе надобно...

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу...

Алексей Овчаров

я равновесие не держу, а выпью и норм, хоть в космос, и что нада за 5 дней я за 3 делаю...

Алексей Овчаров

вестибулярка 0 и мне 43, это не лечиться, и над работать, сына то надо кормить и маму мою... не до врачей....

Алексей Овчаров

Одинокий Волк

Да уж... Это надолго - скорее навсегда.

Алексей Овчаров

пока царапаюсь....🖼

Одинокий Волк

Лишь Толька - подснежник...

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся?????????

Светлана Образцова

Второе может и лечится, первое никак.

Надежда Гулеватая

по-разному бывает. но чаще всего нет.

Алексей Овчаров

музыку никак, видео по ссылкам бред...

Надежда Гулеватая

так это чат вопросов и ответов, а не фото и видео блог

Алексей Овчаров

где кривые зеркала

Надежда Гулеватая

😂 у Роналду нет татуировок...вообще.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video124233595_171614417

Alina Nn

если есть необходимость, то лечатся.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-18597103_456240909

Alina Nn

а что так резко на серьезность перешёл

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-154691892_456242596

Alina Nn

Агузарова, красавишна

Алексей Овчаров

https://vk.com/video250898199_456239020

Наталья

В исключительных случаях, я полагаю)

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике

Алексей Овчаров

я узнал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

над выпить......... при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее.

Наталья

Благодарю за полезную информацию.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

Галина Пенская

Оба случая, практически не излечимы!

Алексей Овчаров

пока царапаюсь, по работе надо🖼

Алексей Овчаров

работа такая...🖼

Галина Пенская

Какая страсть! Я когда мою окна всегда боюсь свалиться вниз. Короче боюсь высоты.

Алексей Овчаров

я на табуретку боюсю залезть лампочку поменять а 0.7 беленькой и как белка!!!🖼

Алексей Овчаров

это и еть моя работа...🖼классно получилос????????????????

Алексей Овчаров

трезвый, еле ползаю...🖼жесть ка я их боюсь..... 0.5 и вперёд!!!

Владимир Тунгусов

Глушатся, иногда вместе с человеком.

Алексей Овчаров

бред прёт в стихах, и свои и классика...

Нана Наночка..

Алкоголизм иногда, идиотизм никогда

Алексей Овчаров

а мне по работе необходимо........

Zelo B.a.p

Нет)увидите такого человека,бегите.

Алексей Овчаров

🖼или так......я в запое...

Mustafa Mustafayev

нет только можно задержать на паузе

Алексей Овчаров

https://vk.com/video136322626_456239037

Ва
Валентина

если и лечатся,,, но не вылечиваются

Ва
Валентина

будет хуже, если вас не будет,, а сын останется сиротой

Алексей Овчаров

пока царапаюсь.. 🖼

Ва
Валентина

может принимайте какие-нибудь лекарства,,, будет легче,,,

Алексей Овчаров

а как залезать???? такое одно беленькая 0.7 других нет, а работа нужна...

Сергей Петров

Конечно'только особый подход нужен

Алексей Овчаров

мне не высоту, а вестибулярка 0...

Сергей Петров

Главное осознаешь что нельзя

Алексей Овчаров

🖼над зарабатывать... хоть как...

Алексей Овчаров

🖼6 дней вдвоём...

Алексей Овчаров

холодно... было, .... но в Петрозаводске -35 жесть

Igor Kulikov

идиотизм и алкоголизм это приговор