Странник

в купе сидят мусульманин...йог...ковбой и джентльмен..сколько ног на полу купе?)

Ответы
Юрий Крест †

Мне кажется он хотел сказать что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Aq
Aquarius

:-D:-D:-D:-D не знал что это целая наука.

Анна Тихонова

в купе 4 полки для 4-х участников, к тому же Йог и мусульманин могут сидеть на полу (а вот захотелось!) Поэтому может быть несколько вариантов развития событий.Например- джентельмен и ковбой на верхних полках, йог и мусульманин на нижних (но подобрав доги) тогда в этом варианте на полу купе 0 ног. Другой-вариант, ковбой на нижней полке (2 ноги) джентельмен на нижней полке (закинув нога на ногу- на полу 1 нога) йог и мусульманин вообще не не на полке а на полу (нафига им наверх лезть? это еще 4 ноги) итого во втором варианте 5ног на полу.... таких вариантов много... если коротко, то получим следующие ответы -0 ног (см. 1 вар.), 1 нога (ДЖ +Йог-внизу, ковб+М-вверху),2 ноги (ковб+М-внизу, Жд+Йог-вверху), 3 ноги(Ковб+Дж-внизу, Йог+Мус-вверху), 4 ноги(Йог+Мус-на полу, Дж+Ковб на верху) и т.д.......

Странник

Анна вы чудо!! так подробно все варианты..профессор)))

Анна Тихонова

Этот вопрос -загадка, а не сопливый бред, как многие другие... захотелось включить мозг... с женщинами такое тоже случается)))

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Абдулхак Что Зачем Тебе

Анас ибн Малик, да будет доволен им Аллах, также рассказывал, что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Если бы я не опасался того, что вы перестанете хоронить друг друга, то я попросил бы великого и могучего Аллаха позволить вам услышать наказание в могиле, которое Он позволил услышать мне». (Этот хадис передал Муслим в главе о том, что покойнику показывают его место в раю и аду, раздела ”Китаб аль-Джанна” (2767), а также Ахмад в сборнике ”аль-Муснад” (т. 3, стр. 114. 153, 175). Похожий хадис также передал Муслим (2867) со слов Зейда ибн Сабита, да будет доволен им Аллах)

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Ветер Свободы

Рискую ошибиться, но может 2, ноги джентльмена на полу. Если рассуждать логически - мусульманин может сидеть в купе на полке, скрестив ноги по-турецки, йог может сидеть в позе лотоса на своей полке, ковбой может сидеть, положив ноги на стол, и только джентльмен сидит нормально. хотя он может и лежать. и тогда ниодной ноги на полу купе нет))) я запуталась в своих рассуждениях))

Руслан Игамбердиев

эт чо за чушь ? все ведь элементарно Мусульманин Зарезал йога за то что он с оголеным торсом появился перед его спутницей и выкинул тело в окно, Ковбой наплевал на джентльмена тот обиделся и убег в слазах мусульманин видя как мужик плачет рассмеялся и вывалился из купе а комбой со словами А что я Чо я ничо я тоже так могу и нехуже УхуУУУ и выпрыгнул в Окно ответ 0

Андрей Саганович

Две, наверное, если предположить, например,что мусульманин ног на пол не поставил, йог ног тоже, например, на пол не ставил, ковбой, попробую я предположить, сидит закинув ногу за ногу, и джентльмен, попробую предположить, тоже сидит, закинув ногу за ногу, в итоге всех ступней на полу две. Очень интересно узнать ответ-подсказку, как оно было на самом деле.

Крапива

На полу будет стоят две ноги джентельмена. Ковбой обычно по фильмам ложит обе ноги на стол,нога на ногу,а йог будет сидеть на стуле в позе лотоса. Так что на полу будет видны всего две ноги но Вполне может быть, что не так всё и просто, джентльмен может быть и одноногим, йог не практикующий "лотос", а ковбой вместе с лошадью. Тогда девять.

Татьяна Солдатенко

если это разные люди и не инвалиды то 4х2=8.... но мусульманин не может быть йогом и ковбоем,но может быть джентельменом.... тогда =6.... йог не может быть не мусульманином ни ковбоем .ни джентельменом =8, ковбой не может быть ни мусульманиным,ни йогом ,ни джентельменом=8 , джентельменом может быть только мусульманин=6 итак : или 8 или6 ?

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Galina Pecherkina

3, потому что, возможно, кобой сидит, положив ноги на стол, йог сидит в позе лотоса на сиденье, джентельмен сидит, положив одну ногу на другую, при этом 1 нога на полу, а мусульманин сидит на коврике, поджав ноги. А если все они хотят выглядеть цивилизованными - то на полу будут 8 ног

Ле
Лева

В купе едут немка и армянин, сидят друг напротив друга, молчат, смотрят, взглядами обмениваются, немке как европейке по воспитанию это молчание становится неудобным, она спрашивает армянина: Шпрехен зи дойч? Армянин тут же не задумываясь: Н у канешно будэм дарагая 😄

Алла Дударева

ну если все сидят как положено, то 8, а если стериотипно мыслить - йог сидит в позе лотоса, ковбой - ноги на столе, мусульманин... те которых я знаю, сидят обычно, но возможно тут имеется в виду что на коленях... тогда 2, если джентельмен не положил ногу на ногу)))

Ас
Асисяй

Остается одна нога! Поздравляю.

Алла Дударева

это верный ответ?

Ас
Асисяй

Вердикт огласит странник.

Алла Дударева

он молчит))

Странник

Ас
Асисяй

Молчание знак согласия.

Екатерина Лимонь

если считать что йоги могут зависать в воздухе то мусульманин=2 ковбой и лошадь следовательно=6 и джентельмен тогда получаеться и его дама=4???? 2+6+4=12 правильно??? ну а если считать что в купе есть и верхние полки..... короче: поконкретнее задачу сформулируйте

Забавка

Копыта не считать?:)))Порассуждаю!:)Если ковбой,то он,возможно,может закинуть ногу на ногу,если сидя!Йог "летать" способен!Джентельмен на вторую полку забрался!А вот у мусульманина земное притяжение!:)Посчитаю!:)))Выходит 3 или 6?:)Или дело не в математике?:)

Забавка

Не совсем поняла!Вы предлагаете другой сайт игры?

Странник

извините..это ошибочно скопировалось((

Забавка

Понятно!:)

Странник

спасибо)

Kanashii Neko

Я этой загадки не знаю, но если предположить, то мусульманин предпочитает сидеть на коврике на возвышенности, йог скорее в позе лотоса на сидении, ковбой закинет ноги на стол, а джентльмен единственный, кто будет сидеть ровно. Возможно, что ответ 2.

Kanashii Neko

Я этой загадки не знаю, но если предположить, то мусульманин предпочитает сидеть на коврике на возвышенности, йог скорее в позе лотоса на сидении, ковбой закинет ноги на стол, а джентльмен единственный, кто будет сидеть ровно. Возможно, что ответ 2.

Ирина Лепкова

6 ног. Мусульманин с йогом подвернули ноги в позе лотоса, они касаются пола только пятками. Ковбой въехал в купе на лошади, а у лошади как известно 4 ноги, а ноги ковбоя в стременах и тоже не касаются пола. 4 ноги лошади и плюс две ноги джентельмена = 6