Родион Boss

Почему все медведя вареньем кормить собираются?? А Карлсон в пролёте чтоли'?

Ответы
Лунный Свет

Не, ну почему сразу и только вареньем? Мы медведя сгущенкой кормили... А Карлсону уже пора на диету садиться, поскольку коровы все же не летают!

Язва Вреднюкова

Для медведя есть к меня мед, а для карлсона - варенье...никто не останется голодным)

ас
александр сасыкин

медведь может карлсона скушать на раз пропеллер выплюнет

Ольга Глинка

не исключено что медведь с карлсоном в сговоре.

Поморская Лaдья

У Карлсона - торты , варенья и всё рядом ))

Олег Павлюченко

Медведю -- мёд. Карлсону -- варенье.

Олег Павлюченко

пусть плюшки таскает у домомучительницы

Valja Шурчкова

У него сахарный диабет

Родион Boss

Да хз его знает. .что от него ожидать

Valja Шурчкова

Шконка - это вместо дивана, когда "привлечем", как Вы говорИте.

Родион Boss

Впервые слышу...буду знать

Valja Шурчкова

Ну и хорошо, что не знали.

Родион Boss

Чтож хорошего... Почти четверть века от меня скрывали тайну.. Терь* зановес приоткрыли