Go
Go(Rec)

Это хорошо или плохо, когда человек думает только о еде и сексе?🤔

Ответы · страница 2
Анна Никольская

хорошо .поскольку сам он едва закрывает свои первейшие базовые потребности

Ел
Елена

Это и не плохо и не хорошо., видимо это только то, что радует этого человека)))

Ку
Кубаночка

Это очень ограниченно..Ведь в жизни куда больше радости, чем еда и секс...

Елена

Не хорошо, не плохо. Это просто определяет, что он на животном уровне.

Евгений

это нормально,Нужно размножаться, а что бы размножаться нужно есть.

Катя Иванова

Это не хорошо и не плохо. Это нормально. Работают базовые настройки.

Андрей Липатов

Животное тоже думает о еде и сексе . Уровень слабоват для человека

Ab
Abaddon😈

Большинство мужчин только об этом и думают. Расширяйте кругозор.

Просто А...

Только о еде и сексе - ДУМАТЬ? Это уже трудно назвать человеком...

Владимир Панов

Лучше пусть об этом думает, чем о том как восстановить здоровье

Екатерина Емелина

Назад в будущее идете... проявляются только животные инстинкты.

Улыбка

Так устроен человеческий мозг думать об этом...это естественно.

Семён

Очень хорошо ... !!! Это значит в остальном у него всё в порядке ...

Светлана Агламазова

Это странно.ты же не лягушка.и даже не тупорылый сперматозоид

Майя Петрова

Это он как животное... Вряд ли хорошо... Ну скотина- и скотина...

Валерий

Нет, он иногда должен задумываться о философии Шопенгауэра.

Вера Соломенникова

чего уж тут хорошего-не покормят секс не придет на ум скоро

Mr. John Doe

Ещё и третья извилина обязательно есть. Называется "боюсь".

Чеширский Кот

А почему он взял что он человек. Может его уровень животное

Ин
Инна

Плохо. Это значит, что ему не хватает ни того, ни другого

Ин
Инна

Всего мне хватает. Но секс 3 раза в день мне не нужен просто.

Go
Go(Rec)

Как давно вообще был секс у тебя?