М*
Марина *

2 месяца назад заметила, что я единственная в городе, кто носит юбки. Это прошлый век? Я переживаю, что скоро в продаже будут только брюки

Ответы
Юрий Агейчик

православие и ислам запрещает ношение мужской одежды ( брюки) , короткие волосы у женщины, не покрытую голову (платок) как гомосексуализм и феминизм. Все что сейчас наблюдаем и есть последствие либерализации и феминизации общества... иначе говоря " ЕВРОПИЗАЦИЯ" или проще начало апокалипсиса.

Иван Киллер

Запасись пока есть в продаже. Потом будешь выгодно выделятся на фоне толпы в брюках.

М*
Марина *

а фоткать не будут таких как я, как первобытных?

Иван Киллер

Так-то мода вертит нас по кругу. Будешь той самой которая моду на юбки введёт.

Мера

юбки, платья, сарафаны - самые нежные, практичные, женственные и волнующие наряды!!!

L*
Lyudmilkin **

это же здорово))) Вы не такая как все, вы женственная и сексуальная)))

Мр.гонта Гонта

Меня тоже это очень расстраивает. Брюки убивают женскую красоту.

Евгений Медем

Маленький городок - всех видно? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

М*
Марина *

ага

Евгений Медем

Откройте магазин юбок - не прогадаете, скоро их будут носить так называемые мужчины. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

М*
Марина *

хорошо

Евгений Медем

Читайте меня, найдете много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Галина Шмакова

Носите с удовольствием!Я когда могу,тоже одеваю.

Виталий Кондратенко

А женщина у платье просто - красотка 🙂

Дмитрий Шевченко

А МНЕ НРАВЯТЬСЯ ДЕВУШКИ В ЮБКАХ

Вячеслав Босов

Это что за город такой?

Сергей Светлаков

Да я тоже заметил