Ольга

У вас есть (была) мачеха? Как она к вам относится(лась)?

Ответы
Ел
Елена

не было, но у меня была истеричка мать, которая каждый день ругалась с пьяницей отцом, включая выходные,, отдыха мне вообще никогда не было, а в мои 9 лет она родила от этого же алкаша еще одного ребенка, и к этому аду добавились еще и детские крики

Ольга

Кошмар! Бедные дети, а сейчас все наладилось?

Ел
Елена

отец давно умер, я с 18 лет живу отдельно, сбежала от этого кошмара при первой же возможности, у матери характер с возрастом стал еще хуже, но доставать ей теперь некого, брат женился, он теперь у жены на короткой цепи, шаг вправо, шаг влево считается побегом, вот и сидит не дергается, ни выпить, ни блядануть, матери звонит редко, выслушивать ее вопли трудно даже по телефону, я звоню раз в неделю просто для того, чтобы узнать, жива ли она и не освободилась ли квартира, слушать ее могу не больше 10 минут, а чаще меньше

Ольга

Ужас, а с братом дружите?

Ел
Елена

нет, он вообще меня давно заочно похоронил, как и врачи,, у меня неизлечимое генетическое заболевание было 4 инсульта, я на 1 группе инвалидности, моему сыну от первого брака пришлось переехать к нам с мужем в другой регион, чтобы помочь мужу за мной ухаживать, брат рассчитывал, что мой сын будет смотреть за больной бабущкой, а не за мной, и теперь выносит моему сыну мозги по телефону и интернету, но я живу, несмотря на прогнозы врачей , делание брата и матери, чтобыумерла и мои ощущения, бог миловал уже год не лежала в больнице, где тоже кошмар в неврогическом отделении, грязь и насекомые постоянно, то ли мошки, то ли мелкие комары, люди там парализованные, обосранные, памперсы меняют 2 раза в день, если их приносят родственники, если нет, даже не знаю как, больше я туда не хочу, слава богу и моим мужу и сыну, ухудшении нет, постоянно пью лекарства и время от воемени муж делает уколы на дому, сама себя обслуживаю частичнр, 1 группу мне дали по результатам исследований, но насколько моего оргпнизма хватит, не знаю, материально я себя обеспечиваю, за 27 лет работы заработала хорошую пенсию по инвалидности, всё, если читать не стали, не обижусь, я сама не читаю длинные вопросы и комменты, на жизнь не жалуюсь, жива и под себя не ходу и то хорошо

Ольга

Все прочитала, здоровья и сил Вам, а родных надо простить, им еще тяжелее со злобой жить, все возвращается сторицей.

Lady Winter 🇷🇺

Кажется была.. прекрасные отношения были..никаких конфликтов

Ольга

Кажется?)

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. не расписывались они.. просто вместе жили. Это не считается?

Ольга

Считается)

Ольга

😊

Виктор Гордеев

Мне реально так бывает,только он больше меня,хотя я 112 кг

Ольга

Это не мне

Виктор Гордеев

Да это тот друг который сторожит меня

Ольга

Аа

Ольга

О

Виктор Гордеев

Я не знаю откуда знания о том как бить и куда...

Ма
Машынька

Не.. мы её на третий день... сварили и СЪЕЛИ! ))))))))

Ольга

Ой!

Ма
Машынька

Да не бойтесь... мы же слегка....не доварили)))

Ольга

Медиум?

Ма
Машынька

Она? Не.. бабус абныкновенус ана была.. за то и съели, а так бы на костре сожгли наверно))))

Ольга

Прожарка😂

Εγγίση Το Αιώνιο

была относилась отлично лучше родной матери

Ольга

Класс

Ви
Виктория

свекровь относилась как мачеха

Ольга

Не удивительно(

Майра

Мачеха у мужа. Ничег0 не0бычн0г0

Ольга

Ок

Зловещий Кактус

Мачехи не было, была опекун

Ольга

Как относилась?

Зловещий Кактус

Замечательно и до сих пор относится, как к дочери, хотя я уже 10 лет как не под опекой, еще и детям моим стала родной бабушкой) я ее очень люблю

Ольга

Класс!

Юрий Васильев

не было, матушка еще жива

Ольга

Счастье

Ольга

Ну так возраст

Григорий

бабушка в деревне-плохо

Ольга

Спасибо

Татьяна Данькив

Да с 12 лет и до 20.

Ольга

Ну а 2 часть вопроса?

Ольга

Пожалуйста

Требор Волесев

Это сущее зло!

Ольга

Не всегда

Ольга

Жаль

Виктор Гордеев

Нет не было

Ольга

Хорошо

Ольга

Уже да

Ольга

Можно

Ольга

В лс

Ко
Константин

Была

Ольга

И)

Ко
Константин

Человека больше нет и лучше молчать.

Ольга

Хорошо, спасибо

Виктор Гордеев

Тут?

Ольга

Ну и хорошо, когда есть верный товарищ

Виктор Гордеев

Он заинтересован,я не ванга,но некоторые вещи сказать могу

Ольга

Провидец?)

Ольга

Ого

Виктор Гордеев

Но иногда мне надоедает,я ломаю всех и выхожу наружу