Veleslav Yarumar Vran

Попробую последовать нелюбимому мной образцу, когда содержимое вопроса содержится в картинке... но эта картинка - не моя, она позаимствована из мемов моей кресницы. 🖼

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зачем обсуждать здесь то, что интересно другому человеку, к тому же отсутствующему? А если это интересно вам, зачем на него вообще ссылаться?

Наталь

передайте крестнице, что "вдвойне" пишется слитно". Пусть не учится дурному))

Наталь

Ну, любуйтесь)) Для меня ценность этого мема как эстетическая, так и смысловая, равна нулю. Но спорить о вкусах не будем))

Veleslav Yarumar Vran

Я со своей мужской колокольни, ну и плюс моя кресница - красавица и кокетка, мем у меня еще и с ней ассоциируется, но это уже субъективно, конечно.

Наталь

А... если не ошибаюсь, вы там, кажется, БДСМите все.... Но это - ваше дело)))

Veleslav Yarumar Vran

Верная догадка, кстати. Вот цитата из ВК: ЧСХ, мелкая уже удолила эротические фотки из своих альбомов, но я успел их сохранить до этого. Помню, она нашу беседу хохлопоцреотов в фейсбуке назвала "БДСМ", а потом призналась мне, что это она памятуя обо мне и том, как я ее в 14 лет и ее матушку в 36 подсадил на тематические практики 😉 ЗЫ: еще один мем из ее же избранного прилагается. И еще одна фраза: "Женщину даже наказать нельзя, ей это нравится" - белый текст на черном фоне нет смысла картинкой постить, потому в пересказе.🖼

Наталь

Лишь бы не было войны))

Alla Lala

сперва их нужно ОДЕТЬ красиво..

Veleslav Yarumar Vran

Как я уже говорил на аналогичный камент - тогда интрига теряется, хотя в каком-то голливудском эротическом фильмеце было такое, что барышня говорит мужчине: "ты меня пригласил в рестораций, теперь одевай" - и он одевает ее во все вызывающе-красное, короткое платьице и красные труселя, например 😉

Alla Lala

она САМА оденется..руки есть. КУПИТЬ нужно ей эту одежду!

Veleslav Yarumar Vran

Вот с этой поправкой - согласен 🤝 Правда, моя кресница в состоянии себе все сама купить. Еще один ее мем, кстати. 🖼

Alla Lala

поэтому она одинока и никому не нужна?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, к счастью - она прекрасно и счастливо живет, уволилась из действующей армии и вышла замуж второй раз по любви, за дубайского магната и уехала к нему. Она просто любит и умеет генерировать мемы меткие и неплохо оформленные. Вы еще как-то ее внешность критиковали, а я ее считаю одной из самых красивых женщин в мире, и бывший и нынешний ее мужья согласны с этим 😉

Alla Lala

какая у Вас фантазия однако..😆

Ел
Елена

Когда одета как капуста?

Veleslav Yarumar Vran

Когда красиво, капуста ни при делах. Пример красивости на фото, хотя тут уже скорее ПОЛУодета А вот 🖼одетая, для примера 😉

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: это кстати и есть та самая моя кресница, позывной Матильда 😉

Ел
Елена

Красивая крестница

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, мне тоже нравится, я считаю ее одной из самых красивых женщин в мире. Они с матерью обе красотки, эллинского происхождения, мелкая к тому же задавака и редкостная злючка 😉

Ел
Елена

Ну это закономерно для красивых и избалованных

Veleslav Yarumar Vran

Не, она не избалованная - наоборот, служивый человек, добровольцем пошла в армию вместо карьеры топ-модели, хотя выиграла кастинг в элитном агенстве и миллионный в год контракт... теперь гвардии капитан запаса, но как у всех фронтовиков, снаряд в голове.

Улугбек

Мучительно приятно???

Veleslav Yarumar Vran

Почему мучительно? Предвкушени и послевкусие имеют ценность наравне с самим вкусом 😉

Улугбек

Вам - понравилось???🦧 сниматься!!!

Veleslav Yarumar Vran

Не спрашивал у моделей, но похоже что это кадр, спертый с камеры наблюдения 😉 если ребята не перебирают со стеснительностью, то думаю, у них все в порядке с приятностями от действа.

Валерий Шилов

Veleslav Yarumar Vran

Что бы это значило, можно своим словом? Или не нужно.

Владимир Герасимов

А где второй?

Владимир Герасимов

Там написасано: В двойне. Двойня - это 2 человека, рождённые в один день.

Veleslav Yarumar Vran

Ой, ну это конечно ошибка в правпописании, но я думаю, смысл и картинка мема все равно понятны, и можно ее извинить.

La Testa

Согласен

Александр Грызлов

Да

Veleslav Yarumar Vran

Ну вот, в кои-то веки адекватный ответ 😉