Натали Кроткая

Прислали кислую капусту, холодильник небольшой места мало, балкона нет, как еще можно сохранить чтоб она дальше не кисла и смогла хотябы зиму простоять или дольше?

Ответы
На
Наталья

Я помню у бабушки квашеная капуста была в большой кастрюле и стояла в холодных сенках. Зимой она естественно замерзала. Она пойдет, наковыряет ее как-то, занесет в дом, она растает и ее ели.

Алекс Сypov

Вы живете на первом этаже с пластиковыми окнами...переберитесь в барак и проблема решится)

Алекс Венцель

Вывесить на холод за окно в сетке и в какой нибудь ёмкости...

Ро
Роллка

Вытащить из холодильника то...что может обойтись без него)))

Владислав Толоконников

Она может стоять и на морозе

Dr. Specht

вывесить в сетке за окно

Dr. Specht

всего то.....канеш

Натали Кроткая

окно может не выдержать

Dr. Specht

много способов