Улыбка

Вас не пугает одинокая старость?

−22
Ответы · страница 2
Игорь Пономарёв

Старость чаще всего всегда одинокая...🤷‍♂️ Лишь бы детки позвонили....

Улыбка

Печалька

Игорь Пономарёв

Да не... просто жизнь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Главное - в одиночестве не подавиться. Стакана воды уже не подадут.😉

Улыбка

Это да

Сп
Спин

Как то о старости не думал. А с какого возраста ее начинать считать?

Улыбка

Когда ноги болеть начнут

Сп
Спин

Думаете артрит всех коснётся?🤔

Улыбка

До неба еще болезней ног

Сп
Спин

Что означает «до неба»?

Улыбка

Много

Сп
Спин

Вообще тогда не понял смысла фразы.🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Всё должно быть как в сказке . Они жили долго и умерли в один день .

Au
Autumn

Лучше одинокая, чем в интернатовской системе, особенно у нас...

]~
]~[∆¢Tя

Абсолютно нет. Зато жизнь никто не портит да и не одна я в мире

Оксана Гуляева

Меня пугает, то что все кто рядом умрут раньше меня. Это жутко.

Alexandr Mitrofanov

Нет. Просто я восьмикратный дед России. И четверо детей. Жена.

Улыбка

Не показатель.

Alexandr Mitrofanov

Ну да. Одинокому помирать скучно и ... хреново. Хочется пить, а пдать стакан некому, хочется.. да мало ли что. И некому выполнить желаемой. Пока не умирал, не знаю. Но в одиночестве не хотелось бы.

Улыбка

Да

Ел
Елена

Умереть молодой в хороводе друзей и родни гораздо страшнее)))

Andreas Aisenstein

Нет. У меня всегда были друзья и надеюсь что будут в будущем.

Andreas Aisenstein

А потом я буду совсем старик, а они просто старики и станет ещё интересней))

Улыбка

Хорошо если так

Andreas Aisenstein

Я в это верю.

Улыбка

Главное верить

Andreas Aisenstein

Ну да ,а что ещё остаётся)😀

Голубев Константин

меня пугала одинокая юность. А сейчас уже ничего не страшно!

Улыбка

👍

Игорь

Нет. Пойдём, сядем на лавочке среди старушек... Потрындим! 😉

Улыбка

Семки полупим

Игорь

В картишки перекинемся... На раздевание)

Улыбка

ДОМИНО!

Игорь

Так там четверо..

Игорь

🤔 не, я так не хочу. Мне вдвоём интереснее

Юр
Юрий

Если бы она случилась на необитаемом острове, испугался бы!

Konstantin Smolyak

Не одинокая старость пугает, а старость не с тем человеком!

Вл
Владислав

Давиться надоевшим партнером выгоднее одинокой старости

Котик - Наркотик )))

Меня пугает немощная старость — поэтому лучше не дожить

Улыбка

Меня тоже

Котик - Наркотик )))

По роду деятельности очень много вижу таких пожилых - никакой радости от такой жизни если даже ты окружён кучей родственников

Улыбка

Не начинай. Грустная тема.

Николай Черепанов

Одинокая нет . Беспомощная и не дружить с головой - да .....

Назим Хугистов

Многие об этом не задумываются, а так врагу не пожелаю)

Roka M

Не в том что в старости и сейчас пугает что происходит

Улыбка

Борись

Roka M

Я имею ввиду что происходит в мире а не только у меня я за всех

Улыбка

И я про это

Roka M

Значит мы понимаем что пока без результатно

Ва
Вадим

больше пугает совместная жизнь с некоторыми людьми)