~Глаза Цвета Ночи~

А есть ветеринары? Нужна помощь для соседской собаки.. у нее опухоль на челюсти спереди.. и она ее поранила и я вижу, что там гной.. ее хозяйке 86 лет..мне очень сложно ей объяснить.. Помогите, ветеринары.. если есть такие.. Москва! Очень надо!

Ответы
Назим Хугистов

Если нет, то найдите в аптеке ультра-цеф, 1 кубик на 10 кг, желательно под кожу в районе лопаток, так как очень болючий и мелкая собака может не выдержать и плюс ГАМОВИТ тоже кубик, положите еду и миску с водой, за ночь фурункул лопнет и начнет затягиваться! По крайней мере у меня собаке помогло реально

~Глаза Цвета Ночи~

ой.. я боюсь.. нужен ветеринар.. так то ей определили рак.. ну так говорит хозяйка

Назим Хугистов

Если рак, то что я написал не поможет!!!

Марго Беккер

Надо сделать надрез промыть водой гной а потом перекисью водорода..и смазать какой-нибудь противовоспалительной мазью или засыпать стрептоцидом-растолочь его

Ле
Лена

Попробуйте разыскать волонтеров - ветеринаров через приюты или ветклиники.. возможно нужны деньги на лечение , а у хозяйки из нет ...

Oleg Mirov

Карточку с пинкодом.в студию.

Ле
Лена

Чью?! Привет Олег

Oleg Mirov

Лена Приветик..Рад видеть.
Карточку того кто просит помощи,а сам палец о палец не ударил..

Ле
Лена

Понятно😏🤷🏻‍♀️

Валерий Воронов

Я не ветеринар , но для собаки..денег дам..Нужен ветеринар , поставит укол, пока собака будет спать сделает санацию..

Ла
Лариса

А/биотик нужен,и обработка раны. Даже если онкология,то всё равно, нужно удалять нагноение,и обрабатывать рану...

~Глаза Цвета Ночи~

увы, солнышко, я ей доказать это не могу

Ла
Лариса

Понятно....

Дж
Джокер

Не в обиду, но вряд ли найдутся здесь ветеринары. Лучше в реале позвонить им, или повезти собаку

~Глаза Цвета Ночи~

я ищу везде.. и тут и там .. а вдруг?

Дж
Джокер

Удачи

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю!

Василий Тимощук

ждите ... кто то, откликнется ...

~Глаза Цвета Ночи~

никто пока

Василий Тимощук

дайте, срок ... и, найдите, вереринарный сайт ...

Кей

зачем я это прочитала, плак

Ол
Олег

я не ветеринар... но мож зуб?

Алексей Генералов

А у Вас нет ветеринаров?!

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет..

Алексей Генералов

Не у Вас, в вашем городе.

Максим Иванов

Вызывай ветеринаров!!

Максим Jw

В клинику везти надо

Назим Хугистов

Собака крупная?

Назим Хугистов

Тогда лучше вет. клиника! Попробуйте по инету забить, тем более говорите Москва, я думаю круглосуточная найдётся точно!

~Глаза Цвета Ночи~

Собака не моя... а хозяйка против

Николай Смирнов

Заживёт.